Комплекты разработчиков PlayStation 5 обладают 2 Тбайт флеш-памяти и 32 Гбайт GDDR6

Некоторое время назад компания Sony сама раскрыла общую информацию относительно технических характеристик своей будущей консоли Sony PlayStation 5, а различные слухи её дополнили. Теперь же ресурс TheNedrMag опубликовал более детальные спецификации наборов для разработчиков PlayStation 5.
В основе новинки лежит монолитный кристалл с габар…

Комплекты разработчиков PlayStation 5 обладают 2 Тбайт флеш-памяти и 32 Гбайт GDDR6
22 показа
16K16K открытий

Все говорят о железе и забывают о производном - играх. Разработка игр дорожает... и от этого они становятся только хуже. Надо окупить разработку и угодить массовой аудитории. Вы меня простите, конечно, я ни один эксклюзив ПС4, кроме Бладборна, не прошел до конца. Меня этот блядский Голливуд уже ЗАЕБАЛ. Я этими Анчартедами нажрался до блевотины почти 10 лет назад. Хочется уже не пышной постановки, а интимного какого-то геймплея. Не знаю, Divinity: Original Sin. Вот нахуя этой игре графон? Неужели она станет от этого лучше? Массовые геймеры в своем стремлении к гиперреализму просто уничтожили игровую индустрию в хлам и напоминают мне дегенератов, которые идут покупать картину и требуют от художника чтобы там каждый листочек был прорисован. ЗАЕБАЛИ! Ни ума, ни вкуса, ни фантазии.

Ответить

Да да , ты особенный, а нынешние игры для дегенератов

Ответить

Массовые геймеры, вообще-то, тыкают пальцем в телефоны.
Графикой нас пичкают производители, это часть их конкуренции между собой.
Представьте себе Е3, где Сони рассказывают о том, какие классные в ее игре логические загадки, а Майкрософт хвастается РПГ-системой.
Может игрокам это и было бы интересно, но маркетологов от такой презентации удар хватит, а акции опустятся на дно.

Ответить

Nintendo твой спаситель

Ответить

Это не массовые геймеры, это ААА издатели, которые услышали "геймеры хотят красивые игры" и стали со времён седьмого поколения лить бабки, срезая, очевидно, геймплей и размах игр. А геймеры-то хотели красивый арт-дирекшон, а не серо-коричневые "реалистичные" игры.

Ответить

Купи сыч :)

Ответить