«Скачок в поколение» — Digital Foundry о картинке Call of Duty: Modern Warfare

Infinity Ward создала технологическую почву для будущего серии.

«Скачок в поколение» — Digital Foundry о картинке Call of Duty: Modern Warfare
33 показа
15K15K открытий

Варфарин пока выглядит со всех сторон настолько охуенно, что я даже захотел предзаказать, хотя моим последним предзаказом была ещё батла 4

Ответить

Ну они ещё в WWII охринительную картинку сделали, хотя там я так понимаю ещё был старый движок. Надеюсь хоть теперь колду перестанут хейтить по инерции за плохой графон.

Ответить

Такое же желание появилось. Но моя история покупку 4 батлы, похожа на историю сказочного дол***а. Я еще был студентом и анонсировали выпуск 4 батлы, дождался релиза и пошел в Ориджин смотреть че почем. Пролистал 3 версии: Стандарт едишн за 1000 рублей, делюкс за 1400 и алтимейт за 1500. В стандарт ничего не входило только сама игра, в делюкс несколько карт и пара плюшек, а алтимейт - жгите меня семеро, куча карт, сиксиллион плюшек и просто дохрена сизон пасс контента. Не думая купил алтимейт и жду...час...два....думаю появиться в библиотеке, может баг...пока пошел в симсити шпилить. Вообщем прошло 4 часа, а игры всё нет. Начинаю писать гневное письмо в тех подержку, и меня простреливает мысль. СЕКУНДОЧКУ!... Лезу в магаз и вижу приписку мелким шрифтом "Издание алтимейт не включает саму игру".....это был FUUUUUUUUUUUUUUUUCK вселенского масштаба. В итоге я заплатил еще косарь сверху за саму игру. Для студента это был удар по печени) но что делать, не валяться же алтимейту мертвым грузом.
Спойлер: игра оказалась бомбой.

Ответить