Порекомендуйте игровую мышь

Всем привет!

A4 Bloody R3
11 показ
7.1K7.1K открытий

Беспроводная, значит, Logitech 403. Я, конечно , фанбой, и сильно топлю за них, но продукция у них очень качественная, и прекрасная поддержка. Сам норовюсь обновить свою 303 на 403, либо на G Pro, правда цена у неё, конечно перебор

Ответить

клавы у них хрустящее говно с хреновыми свичами а вот мыши реально хорошие

Ответить

Логитек удешевили производство. Там сейчас полный мрак по качеству.

Ответить

G Pro Wireless просто охуенная. Не пожалел, что отвалил за неё почти девять кусков

Ответить

Еще 305, 603, 703. Выбора много

Ответить

Я тоже люблю Logitech, но у них ровно такая же проблема с колесиками. Ну и один раз я у мыши ухитрился сточить "зубчик"(хз как его назвать) который собственно нажимает на левую кнопку. Или это наоборот показатель того долго мышь живет?

Ответить

Я наоборот с 403 на 303 перешел и пока всем доволен. Весь авито перелопатил, пока не нашел нормальный вариант, из Москвы прислали витринный образец. Думаю сейчас, что надо было сразу запасную брать на будущее, а то потом не найду.
403 больше и более эргономичная, что не очень хорошо в хардкорных перестрелках, где важна маневренность, g pro слишком плоская, не чувствуешь ее в ладони, не за что взяться. А 303 в самый раз, в меру высокая, с короткой попкой, что удобно для контроля, в ладонь не упирается. Ну это мое имхо естественно.

Ответить

Но ведь G403 проводная, а аналог беспроводной она на батарейках

Ответить