Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

10K10K открытий

Человек сделал выбор под неким влиянием (окружающих, рекламы, личных финансов, не важно). Далее человеку очень нужно, что бы его выбор оказался верным и уже не важно что там на самом деле — важно лишь убедиться, что он не оплошал. Именно так и зарождается продуктовое фанбойство. Есть и другие сценарии, но в отношении продуктов этот самый частый.

А далее нарастает снежный ком, ведь на основе однажды сделанного выбора и природного страха лохануться, человек убеждает себя и окружающих в истинности именного этого пути, хуже того, он его раз за разом повторяет, игнорируя перемены (которые неизбежны), полагаясь лишь на прошлое и личные сформировавшиеся представления о продукте.

Тем не менее, несмотря на то, что любое фанбойство плод довольно примитивного разума, никто из нас от этого не застрахован, особенно, если не знаком с природой этого явления. Ведь в каждом из нас живёт внутренний австралопитек, управляемый примитивными инстинктами и порывами, отчаянно пытающийся хоть как-то адаптироваться к давно изменившемуся миру.

В итоге мы имеем кучу нищих людей, экономящих на железе и рассказывающих друг другу, какой АМД крутой и как на всех парах обгоняет дорогие аналоги. Есть ли доля истины в их словах? Возможно. Но даже она не более чем случайность, ведь истина для фанбоя на деле не важна — ему важно доказать, в первую очередь себе, что он не лох и совершил "выгодную сделку".

Ответить

Несколько фактов
2600X равен 8400 интелу, стоит столько же, но у красных на 6 потоков больше - раунд за красными
1650 стоит столько же, сколько и 570, но последняя быстрее на 20-25 в играх и есть версия с 8гб видеопамяти - раунд за красными.

Но, на текущий момент (до реальных тестов 3xxx) серии, у Интелов начинаются хорошие процы с 9600К, если говорить о проце в играх, и с 2070 РТХ если говорить и видеокартах. 1660ти и 2060 нет, потому что иди ты нахуй, Хуанг, 6 гб видеопамяти в 2019 году. ВОТ это чисто ублюдочное отношение к своему потребителю. Добавлю еще дров

Выходит 2060/2070/2080 - вы ее купили, довольные, ждете игр с лучами.
21 июня. Выходят 2060S/2070S/2080S, которые мощнее РТХ без буков, но стоят столько же, а 2060 еще и два гигабайта видеопамяти докинули. Как тебе такое Илон Маск?

Интелы и Нвидия не хочется брать из-за их скотсокго отношения к своим клиентам, вот и все.

Ответить