Джони Айв покинет Apple и создаст собственную дизайн-студию
Джони Айв покинет Apple и создаст собственную дизайн-студию
44 показа
11K11K открытий

Даже он понял, во что превратилась эпол и решил убежать, чтоб говно не налетело. Помянем

Ответить

Это было ясно, когда они выпустили ещё три апдейта шестого айфона после выхода оригинала. Качество многих материалов очень упало.

Я в этом треде хвалю Джонни, но к Эболу, говорю будучи сам юзер и их смартфонов и компов - у меня большие претензии. По-качеству техника их реально летит. Айфы - стагнируют очень жёстко, хотя для меня это по-прежнему самый стабильный и качественный телефон (без идеализации).

Оно и ясно. Кук, в отличии от Джобса, который был дизайнером и идеологом - обычный маркетолог, ищущий лёгкие и безопасные пути. Шестерка выстрелила офигенскими продажами - они её перевыпускали ещё три раза... iPhone X - это просто комбо маркетинговых триггеров без единой инновации. Ну разве что Face ID. Да и то... Явно не резкий шаг вперед, как Siri и Touch в своё время.

Ясное дело, что Айф ушёл. Рескинить одни и те же телефоны и выслушивать говно от юзеров, ибо Куку срать на кач-во тех же ноутбуков. Зачем Айву, как профессионалу это маркетинговое болото, где думают не сначала круто сделать, а потом продать, а наоборот - сделать лишь бы продать.

Ответить

Даже он понял, во что превратилась эпол и решил убежать

Олдфажно. Напомнило чуваков с тв, которые про загнивающий запад и гейропу вещают 24/7 уже лет 6.

Ответить