В коде прошивки нашли характеристики второй ревизии Switch — она будет чуть более мощной графически

Но это не Switch Pro.

В коде прошивки нашли характеристики второй ревизии Switch — она будет чуть более мощной графически
33 показа
8.7K8.7K открытий

Благодаря этому приставка будет меньше греться и дольше работать.Это если батарею еще больше не кастрируют. :|
тогда как новые модели поддерживают как 4 ГБ, так и 8 ГБ (...а вот в Pro — наверняка).В новых моделях может быть больше 32 ГБ встроенной памяти.И все это отличные новости! Если бы не анонс становления кабальных цен в России - я бы уже все вокруг обслюнявил от предвкушения.

И к слову говоря, раньше было принято сравнивать портативные консоли и смартфончики, причем в качестве укора для портативок, но... ведь портативкам есть чему поучиться у смартфонов. Ну как минимум портативкам Nintendo. Как минимум Switch.

Сейчас даже на относительно бюджетных смартах (30000р) есть офигенные экраны, с которыми можно без особых проблем работать даже на солнце. Кто-то скажет что такая ревизия консоли будет дороже - а я скажу "ну и хорошо!".

Портативный девайс должен быть многофункциональным, выносливым и самодостаточным. А если вы делаете основной девайс из говна и палок, и при этом еще продаете расходники для него по цене в 50% от стоимости базового девайса - это уже пахнет как минимум сомнительной для потребителя политикой. В смысле если уж и вкладываться, то в Качество, а не в обслугу посредственности.

Ответить

на относительно бюджетных смартах30000рЭто я бомж или у нас илитарий в треде?

Ответить