Чтобы Destiny 2 заработала на процессорах линейки Ryzen 3000, придётся обновить BIOS

Разработчики нашли решение проблемы.

AMD нашла проблему, из-за которой Destiny 2 не запускалась на процессорах Ryzen 3000, и выпустила обновление BIOS, которое будет передано партнёрам компании. В ближайшие дни игроки смогут скачать новую версию BIOS у производителей своих материнских плат.
33 показа
9.3K9.3K открытий

У народа приступы паники при виде надписи "обновить bios". Приехали.

Ответить

В первый раз всегда страшно 😱

Ответить

Не я понимаю,что нужно обновить биос, чтобы получить более лучшую работу всех компонентов,но чтобы ради игры....дожили

Ответить

Я бы сказал, что обычным пользователям и вообще всем без причины обновлять биос не надо. Сам делал это неоднократно и вроде ошибиться-то негде, название платы читаешь - с официального сайта качаешь. Но вот как-то два раза убивал комп из-за того, что "что-то пошло не так". Точнее биос прогружался нормально, а дальше комп не работал. Один был на работе, старенький такой, другой был мой, я ему биос обновлял неоднократно и чем ему не подошел он в последний раз хз.

Как надо накосячить, чтобы одна игра не шла без обновления биоса - загадка.

P.S. Сейчас с этим проще, конечно, на большинстве плат есть двойной биос с защитой от неудачного случая. Но все равно есть шанс, что придется отнести блок в ближайший СЦ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Неделю назад был мой первый раз. До этого думал что прошивка биоса удел сервис центров. Но... все обошлось. Даже разгон на встройке Vega 8 удалось взять без регулярных BSOD.

Ответить