Windows Central: осенью Windows 10 получит большой апдейт со «скруглённым» дизайном и новыми функциями
Windows 10X
77 показов
27K27K открытий
11 репост

На панели задач также появится отдельное меню погодой, новостями и полезной информацией вроде биржевых котировок. Оно будет заполняться в соответствии с предпочтениями пользователя, формируя «умную ленту».

Вот что мне пытается навязать практически каждое устройство, сервис или площадка (будь то поисковик или соц-сеть) последние лет пять примерно. По удивительному совпадению, это именно то, что я терпеть не могу и всегда ищу способы уничтожить и отключить от слова совсем. И вот, дрянь добралась и до OS.

Видать, оооочень финансово выгодное дерьмо...

Ответить

Выбери погоду, выбери новости, выбери биржевые котировки, выбери жизнь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь, когда внедрятели этого говна заходят в туалет посрать, за дверью, помимо унитаза их ожидает шаурменная, касса железнодорожных билетов и небольшой бродячий цирк.

Ответить

Да уж, помню у меня конкрентно подгорело, когда на самсунг пришла обнова, которая заменяла кнопку выключения на вызов сраного биксби. Благо с помощью гуглежа смог вернуть обратно.

Ответить

Этому дерьму сто лет в обед. OLE и ActiveX эмбеды, джава апплеты, виджеты рабочего стола, теперь вот браузеры и экраны блокировки - всё стремится показать тебе погоду, новости и биржевые котировки.

Ответить