Новый глава Intel призвал компанию создавать чипы, которые будут «превосходить любые продукты Apple»
Новый глава Intel призвал компанию создавать чипы, которые будут «превосходить любые продукты Apple»
10K10K открытий

Ну пиздеть не мешки ворочать конечно, пока у них не особо много что взлетело за рамками процов

Ответить

Ну пиздеть не мешки ворочать

Ну и ты не пизди! 

Группа потребительской электроники (Client Computing Group) — производство комплектующих для персональных компьютеров и ноутбуков, в первую очередь центральных процессоров и чипсетов на их основе, а также целых материнских плат, модемов и WiFi-модулей. Это основное подразделение, но с 2014 года Intel взяла курс на снижение его доли в выручке в пользу оборудования для дата-центров (в 2014 году на него приходилось 62 % выручки, а в 2018 году — 52 %).

Группа дата-центров (Data Center Group) — второе по значимости подразделение, давшее в 2018 году 32 % выручки; занимается производством оборудования для дата-центров; потребителями продукции являются провайдеры услуг облачных вычислений, телекоммуникационные компании, корпорации и правительственные организации. Рынок такой продукции оценивается в 70 млрд $ (из них на Intel приходится 23 млрд $), к 2022 году он вырастет до 90 млрд $.

Группа Интернета вещей (Internet of Things Group) — сбор, хранение и обработка больших объёмов информации для различных компаний и организаций. На это подразделение приходится 5 % выручки компании.Группа энергонезависимой памяти (Non-Volatile Memory Solutions Group) — производство твердотельных накопителей (энергонезависимой памяти) по технологиям Intel Optane и Intel 3D NAND. Это подразделение приносит 6 % выручки.

Группа программируемых решений (Programmable Solutions Group) — производство программируемых полупроводниковых устройств; на него приходится 3 % выручки.

Это только то, что лежит на поверхности. Бог знает сколько там технологий и партнерств. А ты тут пиздишь: 

пока у них не особо много что взлетело за рамками процов

Ахуеть вообще! 

Ответить

Да и процы уже просрали)

Ответить

Так и новый гендир должен это исправить

Ответить

Optane Memory вполне нормально поживает.

Ответить