Nintendo switch обзор — Стоит ли покупать в 2021?
Действительно, а стоит ли? Енот гробовщик
1414 показов
44K44K открытий
22 репоста

Ну хз, скажите, это что так работает, что взрослый человек играет в детские гонки и кайфует? Или собирает грядки? 
 Ну вот я сыну купил креша на машинках на пс5, играю с ним иногда. но сидеть на унитазе и играть в это? Или собирать капусту? Это же какой-то флешплеер из одноклассников, не?
 Или там что-то настолько особенное и новообразимое, что предоставить невозможно без свитча, нет аналога?

 Марио? Есть бородатые мужики, любители всего ретро, игры типо Марио на них навивают настольгию. Но это просто везде звучит, как мантра. Как вариант, который устроит всех.Начинаю верить

Ответить

Марио? Есть бородатые мужики, любители всего ретро, игры типо Марио на них навивают настольгию. Но это просто везде звучит, как мантра. Как вариант, который устроит всех.Начинаю веритьнет никакой настольгии к Марио, особенно в СНГ, это просто хорошая игра, хороший геймпалей, музыка, визуал и т.д.
но сидеть на унитазе и играть в это? Или собирать капусту? Это же какой-то флешплеер из одноклассников, не?если ты про кросинг то ты охренеть как далеко от истины.
Ну хз, скажите, это что так работает, что взрослый человек играет в детские гонки и кайфует? Или собирает грядки? да, взрослые люди любят играть в игры.

Ответить

 Ну хз, скажите, это что так работает, что взрослый человек играет в детские гонки и кайфует?Да. Я ищу, как с помощью гриба срезать трассу, потому что в реалистичных гонках так нельзя. Я пользуюсь трамплинами, потому что в реалистичных гонках так нельзя. Я лечу и плаваю, потому что в реалистичных гонках так нельзя. Я пытаюсь кого-нибудь подстрелить, потому что в реалистичных гонках так нельзя. Я кайфую от фантастических препятствий и великолепного сочетания внешнего вида трасс и саундтрека, потому что в реалистичных гонках так нельзя.

Ответить

Ключевое слово тут "играет" и не важно какой возраст. Аналогично можно сказать про любое увлечение. Например, рыбалка - с детства, если я рыбачу и вот я уже взрослый бородатый мужик, но также мне это дело нравится и продолжаю им заниматься, то по вашей логике я какой-то странный и идиот.

Ответить

опа. очередной "взрослый" с таким количеством комплексов что делит весь мир на "детские" и "не детские" вещи
то что ты себе запретил получать от чего то удовольствие, не значит что у всех такие проблемы 

Ответить

Креш, насколько я знаю - прямой ремейк с первой плейстейшн, графику обновили, а сама игра осталась той же. Немного поиграл в него, когда бесплатно раздавали на свитче (на неделю). Это примерно уровень первого марио карта на супер нинтендо. Марио карт 8, "детские гонки" из вашего поста - намного интереснее. В чём-то похоже, но между играми 20 лет эволюции геймплея. Сеттинг тут вообще не важен, игра очень драйвовая, хитрые трассы с разными вариантами прохождения, много всего происходит, большие требования к скиллу игрока. То есть начать гонять можно сразу, но и поле для развития навыков игрока очень большое. В марио карт не скучно играть и после ассетто корсы на руле с обратной связью. А ностальгия в наших широтах у игроков не по марио, а скорее по резидент ивилу, мортал комбату, диабло, контре или хотя бы танчикам.

Ответить

Я иногда с бородой и ты не поверишь, но Марио Одиссей действительно шикарная игра. В ней охранительный геймплей

И ещё, я давал ее двум друзьям и они так же в восторге от нее (но не их половинки, для них это, как и для тебя, "фигня какая-то")

Просто попробуй

З.ы. Марио Гэлакси тоже шикарен

Ответить