Nintendo switch обзор — Стоит ли покупать в 2021?
Действительно, а стоит ли? Енот гробовщик
1111 показов
44K44K открытий
22 репоста

Гайд по покупке Nintendo Switch:
1) Купите консоль на авито вместе с несколькими эксклюзивами
2) Пройдите их все
3) Пройдите несколько инди
4) Продайте консоль вместе с играми
5) Наслаждайтесь жизнью зная что ничего не потеряли. 

Вот серьёзно, в каждом посте пишут насколько охуительные игры на switch, но это не особо так, есть наверное 6 хороших эксклюзивов, всё остальное какой-то трэш и просто очень специфичные вещи на любителя.

Ответить

Совет применим абсолютно к любой вещи в жизни...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 очень специфичные вещи на любителяКак будто это что-то плохое. Хотя наверное невероятно тяжело представить себе, как кто-то в интернете резко оказывается именно что любителем и защищает свою любимую игру.

Ответить

Спойлер, но так можно сказать вообще про любую платформу/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Абсолютно верно написал. Прошел на Лайте две зельды, потыркал марио-игры - понял что я не могу ментально по 40-50$ отдавать за игру про обезьянку и продал со спокойной душой.
Свитч надо брать на постоянку, только в Северной Америке и некоторых странах ЕС, где есть всякие BestBuy\Gamestop, где ОЧЕНЬ хорошие скидки на картриджи (и количество игр на картриджах больше, а не как в снг)

Ответить

Мне не хватает на свитч только одной вещи - кросс плея с ПК, т. к. все друзья в основном сидят на ПК, а мы раньше любили зарубиться в какую-нибудь инди выживалку на пару выходных коопом. А игры на свиче действительно офигенные, все основные экзы минимум по 50 часов, сейчас играю в мон. хан, и 60 часов пролетели моментально. Хотел бы я поиграть с друзьями в него, но они долбят ПУБГ на своих компах.

Ответить

6 хороших эксклюзивов

Это уже очень дофига, коробокс вообще вроде только одной форцой4 обошелся

Ответить

на свитче много инди. вообще иметь под рукой консоль, под которую можно купить игру на длинный перелёт в другую страну очень круто

Ответить

Ну кому как а мне нужно от не это что можно в поездке поиграть в скайрим и арк

Ответить

Бля точнее что можно поиграть в поездке этот т9

Ответить