Nintendo switch обзор — Стоит ли покупать в 2021?
Действительно, а стоит ли? Енот гробовщик
1111 показов
44K44K открытий
22 репоста

Всё время один и тот же цикл историй: слышишь про то, какой же Сыч классный, потом вспоминаешь, что за каждую игру платить, а на Пекарне и так вишлист уже тысяч на 20, забиваешь, выходит новый обзор на DTF "Как Switch вернул мне потенцию (игровую)", опять хочется купить - и всё по кругу.

Я был близок к покупке Укра... Fortnite-Edition, уж очень понравился дизайн самой консоли (Джойконы можно было поменять), но благо, его успели раскупить. Я надеюсь что когда-нибудь меня отпустит и на DTF перестанут писать хвалебные обзоры - и мне не придётся покупать сыча себе домой.

P.S.: Ещё один аргумент - купил себе телеметрический геймпад, чтобы рубиться в ретро-игры на телефоне. Даже купил Касельванию в Гугл Плей, когда она была за 13 (или 15?) рублей. В итоге - играл 2 раза, пад с собой катаю.

Ответить

Можно же взять в аренду приставку и посмотреть подходит она тебе или нет, для этого не обязательно покупать, при этом траты по сравнению с покупкой будут в десятки раз меньше.

Ответить

скоро будет юбилей зельды, потом новая версия, потом ботва 2, и еще много релизов, лучше сразу удаляй интернет, новостей про Н будет мноха в этом году.

Ответить

у свича есть интересная фишка, он превращает вишлист стима в реальный игровой опыт. 

звучит это смешно и кажется "какая разница", но на самом деле вот так 

Ответить