1440p при 30 FPS с рейтрейсингом — Remedy рассказала, как обновление Control будет работать на PS5 и Xbox Series
Обновление: Разработчики заявили, что указанное на сайте разрешение в 1220p неверное — в режиме графики игра будет идти в 1440p.
1440p при 30 FPS с рейтрейсингом — Remedy рассказала, как обновление Control будет работать на PS5 и Xbox Series
22 показа
17K17K открытий
11 репост

Xbox Series S не получит поддержку лучей, и будет иметь режим 900р\60 фпсно меня же тут в комментах и тех кто собирался покупать One S убеждали что разница будет только в разрешении?

Ответить

Потому что когда microsoft говорят, что разница будет только в разрешении или что обновление до некстген версий игры будет бесплатным или что не будет отдельных версий продаваться для новых и старых консолей, что цена на игры для новых консолей не будут выше, они забывают уточнить, что речь только про игры от microsoft...

Ответить

Ну финны тоже кривожопики. Юбисофт в легионе сделали то.
Да и вообще, разве Контрол не идет идеально с лучами на картах даже 2000 серии?

Но это не отменяет факта, что ска это обрубок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда они это говорили, они предполагали, что целевым разрешением на Series X будет 4к и Series S прекрасно вытянет ту же картинку, но в разрешении в 4 раза ниже и с текстурами попроще. Тут игра на Series X идет почти в фуллхд и 30 фпс- как бы ну вообще нет запаса, чтобы это на Series S запустить.

Ответить

Ну если одни не видят разницы с дивана при натягивании 1440п на 4К, то и другие смиряться с натягиванием 900п на 1080. А там, глядишь, и до MLSS дотянуть можно.

Ответить

One S

Какой сейчас год? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Наебали( Я тоже ждал что игры будут в фулхд/60 фпс, но чот пока ни одной такой не видел. Походу это поколение тоже пропускаю.

Ответить

One S убеждали что разница будет только в разрешенииВсе зависит от желания разработчика пилить версию для Series S.Тот же Hitman 3 на эске если не лазить с лупой ничем не отличается, кроме разрешения. Ну текстуры чуть хуже и тени, но для FullHD мониторов и ТВ этого заметно не будет.

Ответить

а 2077 на One S отличается только разрешением?

Ответить

*series S

Ответить

Мне кажется, что Series S вполне могла получить поддержку RT. В режиме 720p при 30 fps с апскейлом до 1080p. Remedy просто было леньки это делать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить