В Steam появились системные требования Persona 5 Strikers

Игра выходит на ПК 23 февраля.

В Steam появились системные требования Persona 5 Strikers
4.4K4.4K открытий

То, что хочу сказать, не тянет на полноценный пост, а потому напишу комментарий.
В январе прошёл Persona 5 Strikers на японском. И игра оставила сугубо положительные впечатления.
Дух Персоны сохранился. Сюжет мне показался не хуже, чем в оригинале. Это однозначно больше, чем просто спин-офф. Новый персонаж очень хорошо влился в сюжет игры.
К боёвке пришлось какое-то время привыкать. Часов через 10 игры привык. Даже нравиться начала. Каждый персонаж обладает своим стилем. Персоны персонажей начали обретать смысл (Мона может превращаться в машину, а Квин садиться на мотоцикл и давить своих противников).
Убрали социал-линки, но, как по мне, это пошло игре даже в плюс - сюжет стал намного более насыщенным. Больше нет таких огромных пауз между "победить босса -> дождаться окончания периода".
В общем, если по-началу я относился к игре очень настороженно, то спустя 40 часов, понадобившихся на её прохождение, пошёл и оформил предзаказ в Steam (хочется поиграть в более высоком качестве, чем на Switch).

Ответить

А у JP есть англ субтитры хотя б? А то я всё хочу с тинфоила скачать, но зная что порт Катерины JP был только с японским на Виту руки всё никак не дойдут, а моего N5 не хватит что б пройти.

Ответить

А у гг там вроде как только одна, его каноничная персона Арсен? других ставить нельзя?

Ответить