Пользователь Reddit показал кастомную PS4 Pro в стиле Cyberpunk 2077 с системой жидкостного охлаждения

Производительность в играх это не улучшит, но зато консоль теперь почти не шумит.

Пользователь Reddit показал кастомную PS4 Pro в стиле Cyberpunk 2077 с системой жидкостного охлаждения

О своём проекте рассказал пользователь под ником hewaxo — работу над кастомной PS4 Pro в стиле Cyberpunk 2077 он начал в декабре 2020-го, но эксперименты с системой жидкостного охлаждения для консоли стартовали ещё в апреле того же года. Весь процесс hewaxo подробно описывал у себя в твиттере.

Для дизайна элементов из Cyberpunk 2077 энтузиаст использовал 3D-принтер. На передней части консоли закреплён логотип игры CD Projekt RED, а на верхней части располагается эмблема Samurai — вымышленной рок-группы из вселенной Cyberpunk. При включении PS4 Pro лого Samurai загорается.

hewaxo признал, что никакого улучшения производительности в играх такая консоль не даёт, однако благодаря жидкостной системе охлаждения она остаётся очень тихой даже во время больших нагрузок.

Ранее другой энтузиаст показывал свою кастомную Xbox Series X в стиле Cyberpunk 2077, детали для которой вырезаны лазером и выгравированы.

44 показа
13K13K открытий
55 репостов
119 комментариев

Лучшего времени для поста не найти

Ответить

так этот чувак и украл 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ему даже в дурке не помогут

Ответить

Можно было бы еще ПК приклеить для увеличения мощности

Ответить

Недавно кстати и кастомный ПК в стиле CP77 в новостях пролетал

Ответить

PS4 Pro в стиле Cyberpunk 2077 с системой жидкостного охлаждения Возможно, не самый лучший выбор для игрыОпять у Джойстика заголовок и подзаголовок из разных новостей
Во-первых скорее всего это самый лучший вариант для ps4pro, ибо если у него ревущая, то это решает это проблему полностью.
Во-вторых какое отношение СЖО имеет к игре и почему эти два предложения вообще не согласованы? Но то есть уровень примерно такой:
-Я хочу приготовить салат, какие специи лучше добавить?
-Я люблю огурцы

Ответить