Lenovo анонсировала линейку ноутбуков Legion: RTX 3060 и Ryzen 5000 от 100 тысяч рублей

Все ноутбуки для российского рынка поставляются с процессорами AMD Ryzen 5000 и видеокартами NVIDIA Geforce RTX 30-й cерии.

Lenovo анонсировала линейку ноутбуков Legion: RTX 3060 и Ryzen 5000 от 100 тысяч рублей
22 показа
25K25K открытий

Игровые ноутбуки это недоразумение вообще. Дороже настольных ПК, при этом слабее чем настольные ПК и консоли, часто перегреваются и ломаются, а ремонт потом по 20-50к стоит. Консоли и обычный ПК в разы лучше, а ноутбуки "игровые" это вообще маразм.

Ответить

Поливание игровых ноутбуков гавном это недоразумение вообще. Еще бы мобильный комп стоил дешевле прибитого. Никогда такого не было и вот опять. Моему ноуту 4 года, к слову, ни рубля на ремонт не потратил, просто если покупать гавно, то и вести оно будет себя как гавно.

Ответить

Мощные ноуты заебись, потому что не все привязаны к одному месту
Если гоняешь периодически в другой город, то ноут мастхэв

ну и отдельно
Дороже настольных ПК

карточка RTX 3070 стоит 115к, как и ноут с 3070 ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

По личному опыту - взял MSI Titan SLI GT75VR летом 2018го, съездил с ним в две страны, ноут использовал как для работы (3Д графика), иногда рендерил ролики на видеокартах сутками; и для игр (Battlefield 1 и 5), Division 2, Shadow of the Tomb Raider, Fallout 4, не помню уже, что ещё... В общем - ноутбук чувствует себя прекрасно, производительность - отличная, единственный минус - это вес и два огромных блока питания) Разумеется, если взять какой-нибудь улитратонкий девайс с Core i9 и RTX3080, то из-за проклятых законов физики он будет перегреваться, но надо просто смотреть обзоры того, что ты хочешь взять)

Ответить

ну дык по этой цене то, видели цены на видекарты?  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить