Рейтрейсинг в Call of Duty: Modern Warfare на примере сцены из кампании

Помимо трассировки в игре поддерживается адаптивное затенение.

3.8K3.8K открытий
11 репост

Разница есть, но в очередной раз хочется сказать Хуангу, что эта разница не стоит тех денег, которых он просит за подобные видюхи. Рейтрейсинг удобен разработчикам ускоряет разработку локаций, но почему-то для игрока это лишние траты денег. Обалдеть новшество! Не должен рейтрейсинг стоить вообще ничего, так же как в своё время шейдеры не стоили over9000 бабок и были быстренько внедрены везде и всюду. Ах да у них же там в nvidia квартальный отчет сигнализирует о падении прибыли на 50%. Ха-ха, это было ожидаемо! Дальше будет так же.

Ответить

Ретрейсинг работает и на 10** серии что бы наглядно показать почему он не "Не должен рейтрейсинг стоить вообще ничего" вот для таких упоротых.

Ответить

Не должен рейтрейсинг стоить вообще ничего, так же как в своё время шейдеры не стоили over9000 бабок и были быстренько внедрены везде и всюду

Ну вообще-то прилично стоили - и по крайней мере русскоязычный народ довольно болезненно переходил со всяких там безпиксельшейдерных видеокарт на нормальные полноценные Гефорсы... Хотя разброс цен наверное был пониже, да.

Ответить