Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.4K9.4K открытий

Да DLSS очень изящный шаг от нвидии, не смогли сделать видеокарты для 4к так признаем что эоо еевозможно на данном этапе и выкатим dlss, вопрос почему это нельзя было сделать раньше? Амд же обещает апскейл без тензорных ядер, так или иначе у них получится может и хуже но будет работать хоть как то. И зачем нвидия сделала поддержку RTX аж для 1060 но не может сделать dlss для карта без тензорных ядер, пусть это будет работать хуже, но у людей огромный парк паскалей и тьюрингов без тензорных ядер которых совокупно больше чем тех кто с тензорными (1650, 1660, 1660ти вроде и тьюринги но без dlss ), особенно сейчас это актуально, карт новых нет и не будет (вроде говорят что только в эфире будут душить карты и это ничего не даст в таком случае). 
DLSS 2.0 это технология 10 летия наверно если не самая лучшая что создавалась, благодаря ей те кто играет в FHD наверно смогут играть все следующее поколение консолей на 2060/2070 особенно в режиме performance и не испытывать недостатков, хотя производители игр скорее сделают такие требования что без dlss играть невозможно будет не на чем.

Ответить

а тот факт что dlss с апскейлом ДО 1080p работает хреново пофиг?

Ответить

Да DLSS очень изящный шаг от нвидии, не смогли сделать видеокарты для 4к так признаем что эоо еевозможно на данном этапе и выкатим dlss, вопрос почему это нельзя было сделать раньше?

Все очень просто - потому что не было 4к. Т.к 4к существенно превышает разрешение человеческого глаза косяки в нем заметить гораздо сложнее чем в более низком разрешении. Собственно прямой апскейл 2к до 4к примерно соответствует по качеству длсс.
На апскейле до низких же разрешений зашакаливание изображения через длсс сразу видно.

Ответить