Сутки до старта продаж RTX3060, собрал ссылки на магазины чтобы (возможно) успеть купить

Итак, у нас завтра стартуют продажи RTX3060 и даже по завышенным ценам кто-то захочет урвать наконец то себе карточку под 4К-гейминг. Я собрал ссылки на все основные места продаж которые будут завтра актуальны (РФ):

33 показа
21K21K открытий

 RTX3060 4К

Ответить
Автор

А че нет то? Она вроде в два раза мощнее 1060...

Ответить

А что не так? Нормальная цена.

Ответить

Да норм 4к 30+ фпс в большинстве проектов вполне потянет. С длсс все еще лучше будет.

Ответить

Что за д...о за такую цену по производительности сравнивают 2060 - что на RTx 3060 делать - ???? играть на минимальных настройках ? если 2060 плывет в играх , а люди уже все почти на 2к-4к р. играют - а не фильмы смотрят . Rарты произвели с разрешением 4-к и 8к )))))))))))) для просмотра картинок и фильмов ? - так есть для этого телевизоры .

Не советую брать для игр кто не хочет обжечься и от игр получать один негатив, с кошмарной графикой и мыльным изображением в играх.

Так как у меня была 2060 супер - топовые игры плывут на ней в 4к все до единой , а 3060 аналогично показывает результаты в тесте 2060.

Для понимания коллеги , через месяц приобрел видеокарту GeForce® RTX 2080 SUPER ™ GAMING OC 8Gм за 48 тысяч новую в сети магазина ДНС и произошла аналогичная ситуация , деньги на ветер - не тянет топовые игры в 4к на максимальных настройках , а на минимальных настройках и средних качество изображения как 1080 р. .( игры которые плывут и невозможно играть фпс проседает до 20 это :

Metro Exodus ; Assassin's Creed Одиссея; Call of Duty®: Warzone; Red Dead Redemption 2; Battlefield V; Cyberpunk 2077; Need for Speed™ Heat и т.д.

А в ближайшее время выходят новые игры , что с ними вы будите делать на видеокарте RTX 3060 12 Gb- если только ролики смотреть и фильмы )))))))))))))))))))

Так проще купить за такие деньги б\у Playstation 4 Pro и новый телевизор 4к и кайфовать , а эти видеокарты производители пусть оставят себе.

Цена этого г...а уже средняя на авито 80 тысяч - чем народ обкурился - выставляя такие цены .

тем более Стоимость Ethereum стремительно снижается — майнеры, будут продавать карты , цены рухнут .

НЕ БУДЬТЕ ..... ЖДИТЕ НОРМАЛЬНЫХ КАРТ ПО АДЕКВАТНЫМ ЦЕНАМ .

Минимальная карта для 4к - это 2080 Ti- если выбираете карту для 4 к игр 3серии смотрите, чтобы она была не ниже 2080TI в тестах .
  

Ответить

с длсс вполне пойдет, думаю

Ответить