HP выкупила бренд игровой периферии HyperX за 425 миллионов долларов
HP выкупила бренд игровой периферии HyperX за 425 миллионов долларов
1111 показов
9.4K9.4K открытий
11 репост

О, значит на Cloud Alpha S велик шанс скидок. Кстати есть ли тут обладатели этих ушей? Никто не сравнивал их с Байерами 770\880\990 как они по звуку в сравнении?. Хочется Ровный, объемный звук(не 7.1, а именно в стерео) с хорошей позиционкой и детализацией. И главное чтоб Высокие не цыкали сильно, а то мои Аудиотехника всем хороши, но цыканье вгоняет в бешенство))))

Ответить

переехал с обычных Cloud Alpha на DT 990 PRO 250Ohm + ЦАП Topping MX3 через оптику. Скажу так - конечно, поначалу непривычно было от "э, а где ЖЫРНЫЙ унц-унц", но вот спустя две недели хочу сказать, что больше на клауды не хочется :)

Ответить

Купил недавно альфу с, до этого сидел на первых клаудах 6 лет(потом у них ухо умерло левое), посидел пару вечеров и пошел вторые клауда покупать, альфы это самые удобные наушники, я не представляю что может быть лучше по форме, но по звуку лютое говно, а вот вторые клауда другое дело, звук как у первых и мне это очень нравится.

Ответить

Что у тебя за модель аудиотехники?

Ответить

Ну ты можешь ещё немного сэкономить и взять просто Cloud Alpha, хотя я хз какая там разница в цене, может и не существенная. Просто разница между S и обычными в их дешманском свистке/усилители и возможностью регулировать открытость наушников(там на чашках по бокам такие задвижки появились в S версии), на этом всё различие.

По звуку они как и большинство игровых ушей басят, но не настолько чтоб перебивать средние, слушать в них музыку вполне комфортно, высокие у них мало выражены, но что то услышать можно. Сравнивать их с баерами, некорректно, баеры совсем иначе звучат, ну так чисто на мой слух, есть и те и те.

Ну и про звуковуху нормальную не забудь если будешь брать эти уши, они требовательны к усилителю, иначе толком не и не поймешь их звучания.

Ответить

Это нада слушать короче .я так как покупал в онлайне пересмотрел тучу видео о них где тестили разные люди плюс читал на забугорных сайтах короче заказал ну мне звук нравится

Ответить