HP выкупила бренд игровой периферии HyperX за 425 миллионов долларов
HP выкупила бренд игровой периферии HyperX за 425 миллионов долларов
1111 показов
9.4K9.4K открытий
11 репост

Кстати, просто вот интересно, а нахрена люди покупают геймерские уши? Они же вечно стоят дохрена, а звук говно. Ладно там мышки, клавиатуры, мониторы, им понятно чем помогает геймерская направленность, но наушники то на кой хер? Разве только ради микрофона, но куда выгоднее будет отдельный микро взять, а наушники за ту же цену, но не геймерские, будут в 3 раза лучше качеством

Ответить

Потому что так удобнее, а то что за 6к будут мегауши, ну это не совсем так. Еще и отдельно микрофон, только непонятно почему люди переживают за его качество, словно кому то не пофиг в разгар боя в игре на чистоту голоса.
Ну и то что в геймерских ушах плохой звук, тоже неправда, есть много с хорошим.

Ответить

Я покупал Qcyber игровые потому что с вибрацией типо сабвуфера и в играх выстрелы отвал звука, в обычных такого нет

Ответить

Моя первая игровая гарнитура была SteelSeries Siberia v2, в то время найти нормальную полуоткрытую гарнитуру было практически невозможно. Прожила она лет 7 наверное. После них купил наушники AKG K52 + микрофон на стол. Разница в детализации и АЧХ заметно отличалась в лучшую сторону, но и тип чаш сменился на закрытые. Спустя несколько лет, намучавшись с настольным микрофоном, они сломались (скорее по моей вине т.к. я их и ронял и провод в ящик тумбы прихлопывал и т.п.). Затем, посмотрев много обзоров решил взять HyperX Cloud Alpha S и где-то там-же у друга появились Logitech G Pro - которые на мой вкус звучат хреново. И я уже был готов к тому что если новые HyperX не понравятся, то я их верну. Послушав, я не заметил особой разницы с бюджетными AKG-шками, вокал звучал даже чуть лучше, сцена менее широкая, в остальном +/- то-же. Но т.к. с настольным микрофоном я устал возится, то решил их оставить и в принципе не жалею.
Кроме этих ушей у меня было множество Koss Porta Pro которые ломались как спички и затычки Beyerdynamic Byron BTA которые верой и правдой служат уже очень долго.

Ответить