Почему Вы не хотите купить RTX 3060

Привет, друзья. Искренне рад за тех из вас, кто успел себе приобрести достойную игровую видеокарту. Я же об играх позабыл ровно до разразившегося кризиса на рынке видеокарт. Выросший курс криптовалют и доходность от использования графических адаптеров в майнинге привели к тотальному дефициту и выросшим в разы ценам на видеокарты. В январе NVIDI…

16K16K открытий

Просто откажитесь. Хотел я взять нормально видеокарту у себя же на работе со скидоном, но везде отказывают в том чтобы давать какие-либо скидки, учитывая то что желанная мной видяха ушла на следующий день с 100% надценкой. Да, это грабеж и я не намерен его поддерживать, даже имея на руках весомые средства. 
Просто откажитесь от покупки. Передайте друзьям, зятьям и детям. 
Мы говорим не о 30% накрутках, ни о 50%. Вы можете открыть ИП и обратиться к офф поставщику, увидеть закупочную цену и вас просто жаба задушит не перепродать по той цене, по которой предлагают другие, а если у поставщика есть скидки или доп.статус, то там просто оргазм от сверхприбыли будет. Нужно только успеть перекупить товар. Такие дела, да. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И какая закупочная цена? 

Ответить

Да ладно! И поставщики цены тоже задирают соответственно. Вот у меня есть и ИП и ООО. Хочу купить карту по закупочной. Куда писать?)

Ответить