Bloomberg: Nintendo выпустит модель Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем в 2021 году — всё с тем же разрешением 720p

Однако в стационарном режиме появится поддержка 4K.

Bloomberg: Nintendo выпустит модель Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем в 2021 году — всё с тем же разрешением 720p
20K20K открытий

Я реально не понимаю, зачем Нинтендо уцепилась за этот стационарный режим. 
Вот не дает покоя Япошкам слава Playstation или Xbox. Вот вообще Wii U ничему не научил. Недо4к, которые будут как-то там масштабироваться, чтобы что? Зачем вообще все это? Кто-то реально играет на Свитче в стационарном режиме? Вам делать извините не**й? Эта консоль так популярна, потому что на ней можно играть хоть в лесу, хоть на леднике. Единственная портативная консоль на рынке, куда выходят новинки как от самой Нин, и некоторые вещи от других издателей. Вот этот особый путь старейшей игровой компании. Очень интересно(Нет) 
Лучше бы они цены почаще снижали на свои игры 
А то, я тут насмотрюсь визги о том, какие другие плохие, чтобы поднимают прайс до 70 баксов, но зато у Нинтендо обычный порт игры десятилетней давности, фактически без улучшений, стоит 60. И чет на игры трехлетней давности не особо скидки и идут. 

Можно же в батарею запихать эти траты, которые уходят в стационар. Можно, не знаю, в экран тот же, попытавшись сделать его 120гц. Любую штуку, в которую можно вложиться, вместо этой стационарной приблуды с "4К" 

Ответить

Кто-то реально играет на Свитче в стационарном режиме?

Ответить

Кто-то реально играет на Свитче в стационарном режиме?Конечно. Из-за этого после нескольких месяцев с лайт я взял обычный свитч. Ну ещё и из-за того что на работе мы полностью перешли на удаленку. В итоге я никуда не езжу и есть возможность часто играть на мониторе, что очень удобно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я играю в стационаре на 55" ТВ, потому что лежать на диване с геймпадом (pro или обычным - неважно) и смотреть на большую картинку прикольнее, чем лежать и пырить в мелкий экран, расставив широко руки. Вопрос только в том, что я не понимаю зачем ТАМ эти 4К нужны - если не брать ААА-тайтлы вроде Ведьмака, МК 11, Скайрима и.т.п. - там особо нету игр с графонием и они хорошо смотрятся и на обычном ТВ. Как я уже сказал - большинство хотят технологию ради технологии, а не потому что это комфортно.

Ответить

 Кто-то реально играет на Свитче в стационарном режиме?А как же эксклюзивы Нин в glorious 900-1080p и пати геймы с прочими рингфитами?

Ответить

Играю в портативе, изредка в стационаре. Проблема станции лично для меня в том, что она имеет отдельный провод для подсоединения (особенно когда есть PS или Xbox), неудобные разъёмы HDMI и USB. Параллельно с этим, консоли нужен нормальный геймпад, поскольку базовый не годится вообще. Короче, с док-станцией больше возни, чем удовольствия. Портатив, это собственно то, ради чего и покупал Switch (Lite тогда еще не вышел).

Ответить