Разработчики Control пообещали оптимизировать консольные версии игры

А в ближайшее время они добавят фоторежим и возможность отключить motion blur и эффект зернистости.

Разработчики Control пообещали оптимизировать консольные версии игры
4.5K4.5K открытий

А можно оптимизировать ЗАПИСКИ? Я в игру пришёл играть, а не каждые 3 метра натыкаться на записочку. Можно сказать не хочешь не читай или собирай, но это ерунда довод. Из-за этого появится ощущения, что что-то упускаешь + в записках бывают сайдквесты. Записки в играх должны иметь баланс какой-то, а не как в контроле быть разбросанными буквально всюду.

Ответить

А можно оптимизировать ЗАПИСКИ? Я в игру пришёл играть, а не каждые 3 метра натыкаться на записочку.Чувак, у меня для тебя плохие новости, дальше будет еще хуже..

Ответить

а в чём проблема? они раскрывают игровой лор, добавляют смысла в изучение локаций. и так у многих современных игроков недержание и они бегут по сюжету, как будто их кто-то куда-то торопит. А записки заставляют их тормознуть до нормального игрового темпа.

Ответить

Скажи спасибо что тут игра на паузу ставится и вернуться можно. В квантуме у тебя записки были даже в локациях откуда на шифте надо сматывать и орут по связи "уёбывай отсюда".

Ответить

Действие игры происходит в мать его федеральном бюро, можно сказать, министерстве, в котором большая часть персонала выпилилась, либо стала одержимой. Какой может быть ещё более адекватный способ изучения и выяснений причин, чем ознакомление с различной документацией здоровой бюрократической машины? Для меня, кстати, именно чтение рабочей переписки и различных отчётов в QB было максимально аутентично, потому что я не могу себе представить, как разбирательство в произошедшем возможно более логичным способом.

Ответить