Выбор беспроводных наушников

Добрый день, ДТФовцы. Помогите с выбором.

1.9K1.9K открытий
11 репост

У меня наушники для ps4 и компа родные от плойки, новая версия голд. Есть пионеры se-561mt, они на блютусе, качество звука отличное, но к плойке они не коннектятся, только к телеку по BT.

Уши ps gold имеют свои плюсы:
+ подключаются моментально, что к ps4, что к компу, нужно только переходник воткнуть
+ есть 7.1, но работает он только на пс4, и то в некоторых играх (честно говоря, особой разницы в horizon не заметил, но мб мало играл)
+ громкость и качество звука хорошее. По громкости игровые creative звучат громче, конечно, но они и весят раза в 2-3 больше.
+ очень лёгкие, хорошо сидят, голова и уши не устают даже после нескольких часов (а от пионеров и чисто игровых наушников creative черепушка болит через 3-4 часа)
+долго держат заряд, могут лежать 2 недели, потом работают ещё 6-8 часов и только потом просят дозаправку.

Я когда-то тоже хотел звук 7.1 для компа и пс4, долго смотрел, выбирал. Можно взять за 15-20 деревянных крутые уши, но лично мне они не нужны, либо можно взять Соньки голд, лично мне их полностью хватило, чтобы с комфортом играть и на компе, и на плойке.

Ответить

Сам на голдах играю и все нравится.Особенно что можно отдельными кнопками звук тусовки или игры делать громче или тише.
У друга правда кожзам отлетал,но у меня все норм.

Ответить

А как отличить новую версию голд от старой версии голд?
И исправили ли на новой версии то, на что часто жалуются? (что они разваливаются, трескается пластик, и отлетает кожзам на несменных амбушюрах, даже при бережном использовании)

Ответить