Почему так хорош RTX, и некоторые его закономерности
RTX on в новых проектах не всегда бывает обоснован, но показывать мускулы же нужно!<br /> www.reddit.com
1515 показов
11K11K открытий

К сожалению на данный момент разработчикам, чтобы хоть как то показать реальное преимущество RTX ON над RTX OFF приходится в версии без RTX просто уродовать игру.
В том же Контрол например есть много случаев, когда ты смотришь и понимаешь, что "Ну вот тут же можно было сделать отражение. Почему в играх без RTX в данной ситуации было бы отражение, а в этой нету."
Или в Метро новом. Смотришь без RTX и видишь, что разрабы даже самого обычного самозатенения не делают, хотя в предыдущем Метро с этим проблем нет вообще. Естественно игра будет выглядеть хуже без этой технологии. Зато врубаешь RTX и все сразу появляется.
Я прекрасно понимаю, что НАДО ПРОДАВАТЬ. Но не такими ведь способами.

Ответить

К сожалению на данный момент разработчикам, чтобы хоть как то показать реальное преимущество RTX ON над RTX OFF приходится в версии без RTX просто уродовать игру.В том же Контрол например есть много случаев, когда ты смотришь и понимаешь, что "Ну вот тут же можно было сделать отражение. Почему в играх без RTX в данной ситуации было бы отражение, а в этой нету." Или в Метро новом. Смотришь без RTX и видишь, что разрабы даже самого обычного самозатенения не делают, хотя в предыдущем Метро с этим проблем нет вообщеИ почему-то каждый раз это очевидно в первую очередь людям со стороны, которые совершенно не разбираются в технологиях, ага.

Ответить

Ещё можно было бы продавать отдельные аппаратные ускорители всяких RTX эффектов - устройство вроде видеокарты, чисто на RT ядрах и всякого другого по нужде.

Ответить

ты право - кругом наебалово

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить