Почему так хорош RTX, и некоторые его закономерности
RTX on в новых проектах не всегда бывает обоснован, но показывать мускулы же нужно!<br /> www.reddit.com
1515 показов
11K11K открытий

«Скажу больше – если бы не было RTX, его следовало бы выдумать. Рынку железа крайне нужен фактор апгрейда. Причина, по которой вы будете менять видеокарту. А покупать задорого устройство, которое будет просто на 20-30% быстрее старого, но которое имеет ровно такие же возможности, это совсем не интересно. Стимул будет маловат»

Согласен, чего только не придумают, чтобы тянуть из нас денежки...моя gtx1080 уже не чувствуется топом...
Что касается графония с rtx, я прошёл последнее Метро и был в восторге от графики, и я играл без rtx. Да, что-то, где-то выглядит красивее и живее с лучами, но это не определяющий фактор, как его сейчас нам втюхивают ребята из Nvidia. Главное, чтобы не урезали ничего стационарного, в плане графики, из будущих игр, это будет подло.

Ответить

Главное, чтобы не урезали ничего стационарного, в плане графики, из будущих игрЭто только вопрос времени, когда разработчики перестанут "запекать" статичное освещение в пользу рейтрейсинга. Надеюсь это будет когда рейтрейсинг карты будут у большинства

Ответить

Вашей (да и моей, чего уж греха таить) 1080 уже 3,5 года) Как ни как, через год-другой на пенсию будет пора (хотя в fullhd ещё на долго должно хватить). Да и, с выходом 1080ti, 1080 уже перестала быть топом, а сейчас уже год как текущее поколение вышло. Напомню, что айфоны за это время уже 4 поколения сменили, а мы все так же отлично сидим и на карте 3,5 летней давности)

Ответить