FAQ о предзаказе Lenovo Legion 2021
FAQ о предзаказе Lenovo Legion 2021
77 показов
151K151K открытий
1010 репостов

Да уж, что-то я не помню такого ажиотажа с прошлой серией Легионов) а тут люди готовы рвать и метать) и тут даже не ясно кого винить, подразделение Леново, которое раздраконило будущих потенциальных покупателей, что уже с марта ждут предзаказ и покупку, ну или уже просто современное общество стало менее терпеливым и любые переносы трактуются слишком критично)

Ответить

Леново и только Леново.
Люди готовы ждать, когда им заявляют точные сроки когда их ожидание закончится. А 3 раза переносить сроки — это отвратительно по отношению к клиенту.
К слову, даже на сегодняшний день, у оплативших заказ, нет никакой точной информации когда им придёт заказ. Есть срок в 20 апреля, но это лишь ориентировочная дата, то есть никто не говорит что именно 20 числа тебе что-то придёт, даже не известно это дата поступления на склад или отправки. Видимо первое, так как адреса ещё даже не собирали.
Отвратительно себя Леново в этой компании повели. Не можете отвечать за слова и сроки — не делайте презентаций и громогласных заявлений, не ваш уровень, как вы доказали.

Ответить