FAQ о предзаказе Lenovo Legion 2021
FAQ о предзаказе Lenovo Legion 2021
77 показов
151K151K открытий
1010 репостов

У меня уже нет никаких слов, вы простите за то, что я напишу далее, но лично на мой взгляд следующая критика будет абсолютно обьективной. Ждать с марта до 19апреля чтобы вы написали про полностью проданную партию ноутбуков.... Отлично, почему бы сразу не написать, что первая партия будет полностью продана через предзаказ? Зачем рассказывать о одном единственном партномере и не уточнять, что все распродано? Ближайшая возможность купить ваш ноутбук у меня будет только в середине мая, что тоже не факт, ведь я уверен, что в крым их завезут в мизерных колличествах и их сразу раскупят перекупы) Зачем было обещать продажи ноутбуков в марте? А ведь мог бы спокойно купить омен еще в марте и не расстраиваться по поводу очередного переноса леново(

Ответить

Про то, что первая партия была распродана было написано прямо на DTF, и люди это активно обсуждали,. Понимаю ваши эмоции, но не вижу чем я бы мог помочь.
Про продажи в марте всё написано в FAQ.

Ответить

Кстати, таки есть чем утешить - вторая партия была поставкой не только в фирменный магазин. Через неделю-другую товар из второй партии должен появиться у Нотика, МВидео, Wildberries, и может быть ещё в каких-то магазинах.

Ответить