FAQ о предзаказе Lenovo Legion 2021
FAQ о предзаказе Lenovo Legion 2021
77 показов
151K151K открытий
1010 репостов

Апдейт на 19 апреля.
Legion 5 15" - первая партия раскуплена по предзаказу в начале апреля. Вторая партия была в единичных количества на 3070, её тоже раскупили быстро. Третья партия целиком на 3070, она существенно больше первых двух партий, отгружается в течениенедели с 19 апреля, то есть на полке будет в начале-середине мая. Из этой партии в фирменном магазине товара будет мало, в основном будут М-Видео, DNS, Citilink, Связной, Wildberries, Нотик, но могут появиться и в других магазинах. Большие поставки с 3060 и 3070 начнутся в мае.
Legion 5 17" , Legion 5 Pro - пока нет точной информации, но судя по всему на полке товар будет в конце мая.
Legion 7 - первая поставка уже произведена и летит в Россию, но количества очень маленькие. Будут в фирменном магазине, Wilberies, Нотике. Конфиг R7+3060. - https://psref.lenovo.com/Detail/Legion/Lenovo_Legion_7_16ACHg6?M=82N6000FRU

Ответить

какой смысл было создавать статью о предзаказе, когда у вас маленькие партии, а потом вы отправляете народ в другие магазины? и еще пишете, что к магазину отношения не имеете. KPI ???

Ответить

Сходил в магазин, узнал. Я был неправ - на Legion 5 3070 ещё не открывали предзаказ (я думал, что открывали, и они уже кончились, поэтому их нет), так как думали уже поставить в магазин когда будут в наличии, без предзаказа.
Убедил их сегодня открыть предзаказ на них, но, внимание, специально пишу крупными буквами - ИХ РЕАЛЬНО МАЛО, очень мало.
Уведомление на почту придёт.
Реально на склад магазина это попадёт через дней десять.
И ровно в этот же момент ровно эти же партномера попадут на склад другим магазинам (уже озвучивал каким) в бОльшем количестве.

Ответить

Спасибо за апдейт, но новости, к сожалению, не радуют. 

Ответить

Сергей, извините, не могли бы Вы подсказать, какие конкретно партномера были во второй партии/будут в третьей?

Ответить

Сергей добрый день!
Касательно Legion 7 - а есть понимание когда приедут топовые версии (идеально - R9 + 3080)?
Я бы с огромным удовольствием предзаказал и предоплатил :)

Ответить

Сергей, т.е. предзаказ на Legion 5 Pro стартанет где-то в начале/середине мая?
И не подскажите - какие модификации ожидаются?

Ответить