Sony PlayStation 4 Pro из Computeruniverse

Посмотрел в Computer Universe цену PS 4 Pro, выходит 22-24к (в зависимости от ревизии) + доставка (пусть условно 2к). Сравниваю с супер-акцией МВидео 29 990 (33 900 без акции). Профит в 6к.

Sony PlayStation 4 Pro из Computeruniverse
11 показ
13K13K открытий

Какие еще подводные камни могут?Таможня

Ответить

почта

Ответить

никаких проблем с таможней, если ты не превышаешь лимит в 500евро в месяц на 1 лицо. Кстати, кто не в курсе, в этом году лавочка закрывается, с 1 января 20 года, лимит понижается до 200 евро и почти все интересные железяки и девайсы уже придется растамаживать.
Это будет последняя ЧП, когда можно еще нормально затариться на себя и на друга/родственника. Вам ведь не нужно объяснять, что когда лимит превратится в тыкву и вы больше не сможете выгодно закупаться за бугром, то акит и все остальные, еще больше поднимут свои цены, это ведь изначально они и продавили данные изменения. Так что ловите момент.
Свежий пример от меня https://www.amazon.com/gp/product/B00FPQ70Z2/ref=ppx_yo_dt_b_asin_title_o00_s01?ie=UTF8&psc=1 сейчас ожидаю доставку этой прекрасной бритвы. 167+20баксов на доставку. Итого порядка 12000. У нас она же Panasonic ES-LV9Q, цена по акции(простигосподи) 24999

Ответить

С таким именем пост выглядит крайне иронично)

Ответить

Ну тут под лимит все проходит. Могут еще за что-то спросить?

Ответить

стоимость доставки

Ответить

Чуть больше 2ух лет назад от них привез прошку, полет отличный. Запакована хорошо, даже почта России не смогла ничего повредить ! Можно смело брать.

Ответить

Таможне, если посылка не нарушает 500 Евро лимит и стоимость доставки отдельным инвойсом фиолетово, если товар для личных целей

Ответить