Zombie Army 4: Dead War получит графические патчи на PS5 и Xbox Series X|S

На консоли Sony апгрейд должны выпустить до конца дня 6 апреля, а на устройствах Microsoft — 8 апреля.

Zombie Army 4: Dead War получит графические патчи на PS5 и Xbox Series X|S

Британская студия Rebellion, которая развивает серии игр Sniper Elite и Zombie Army, объявила о грядущем патче для Dead War в своём официальном блоге.

На PS5 зомби-шутер будет работать в динамическом 4К-разрешении при 60 fps и получит ускоренные загрузки. Патч для консолей PlayStation на момент публикации заметки уже выпустили, а сама Zombie Army 4: Dead War стала доступна подписчикам PS Plus в рамках апрельской раздачи.

На Xbox Series X у игры тоже будут сокращённые загрузки, а также два режима графики: в динамическом 4K-разрешении при 60 fps или в разрешении 1080p при 120 fps. На Xbox Series S будет только режим с 1080p и 60 fps. Патч для консолей Xbox выпустят 8 апреля 2021 года, одновременно с выходом игры в Game Pass.

В неделю выхода графического апгрейда разработчики также планируют добавить в Zombie Army 4 кроссплатформенную игру между Steam, EGS и ПК-версией Microsoft Store и дополнительную музыку, а также внести небольшие правки в баланс и исправить баги.

Zombie Army 4: Dead War — шутер от третьего лица, который рассказывает о борьбе союзников с зомби-нацистами в 1946 году.

Материал дополнен редакцией
2.6K2.6K открытий
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Не занесли(

Ответить

кроссплатформенную игру между Microsoft Store, SteamА вот это красиво, кроссплатформа это хорошо.
Сони опять говнятся?

Ответить

По описанию похоже что мп сделают общий между лаунчерами на пк.

Ответить

Пацаны, как вообще игра?

Ответить

Сегодня засел часа на два. Мне очень зашло, наверное я давно в шутера не играл, в мясные шутера. Видно что сделана на асетах Снайпера, но играется гораздо бодрее, поганого кривого стелса нет. Погонял с типами рандомными чуть в режим «Орда». Сегодня с товарищами собираемся в коопе в сюжетку поиграть.

Ответить

Без фишек дуалсенса? Жаль

Ответить