Продажи Playstation 4 в США преодолели отметку в 30 миллионов копий

Консоль всё ещё пользуется большим спросом, несмотря на уже известную разработку PS5.

Продажи Playstation 4 в США преодолели отметку в 30 миллионов копий
2.8K2.8K открытий

Все равно на старте пс5 будет хреново брать, игр не будет либо с плохой оптимизацией, ну как обычно, а цены на пс4 упадут, вот и спрос

Ответить

Что за эпический бред? ПС4 в свое время на старте неуспевали отгружать, и это действительно со скудной линейкой, у ПС5 таких проблем не будет, а хватать будут ещё быстрее. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если на старте будет фулл обратная совместимость, то можно будет в ожидании игр в каррент ген поиграть. Смысла ждать особо нет, надо брать на старте.

Ответить

Дополню. Брала пс4 по предзаказу и да, игр не было (почти, тот же инфамос вышел через полгода). Я не говорю, что пс5 не будут брать, возьмут, я и сама скорее всего возьму. Просто на старте по-любому будет кусок цикла, где будут утрясать прошивки, оптимизировать и так далее. С пс5 будет намного проще даже без игр, так как будет совместимость.
Про ссд - на пс4 (фатка) он не сильно влияет, я меняла на гибрид через полгода или год, не помню, с гибридом разницу увидела, после него меняла на ссд, особо не вижу разницы, хотя несколько секунд может и дает. Либо я зажралась уже 😁

Ответить