Samsung покажет «самый мощный Galaxy» 28 апреля на презентации Unpacked
Samsung покажет «самый мощный Galaxy» 28 апреля на презентации Unpacked
3.8K3.8K открытий

Как бы самсунг не вливал бабло в пиар, но ужасный телефон. Долгие годы у меня был iphone 5s. Во всём меня устраивал, но стала помирать батарейка и тормозить.
Осенью сменил на Samsung s10 по причине, что нет 70к руб на новый айфон. Самсунг с трейд ином в офф магазине самсунга вышел за 35к.

- Отключил всё что мог на самсунге стандартными средствами. Живёт не дольше дня, ночью стабильно сжирается по 20% батарейки и на что понять невозможно.
- Криво работает сканер пальца
- Кривые и бесполезные самсунговские программы
- нужно заводить хренову тучу учёток, но это видимо минус андроида.
- постоянно о чём-то уведомляет(сам пищит, моргает)
- реклама в самсунгпей. И это как бы флагман 2019 года.
- бесполезный ультраХД4кэкран

Айфон меня радовал тем, что один раз настроил и всё. Для себя решил, что брать андроид больше не буду, тем более от самсунга.

Ответить

Я вот как владелец galaxy s9 согласен, но есть спорные моменты.
- Всмысле криво сканер работает? Как он вообще может криво работать, ты прикладвыаешь палец и через 0.01 секунду у тебя разблокирован телефон, там даже других функций нет.
- Зачем куча учёток в телефоне тоже хз, вроде как достаточно 1 раз в гугл аккаунт зайти.
- С уведомленями тоже хз, они вообще на всех устройствах вроде одинаково работают. Мне на мак приходит тоже самое, что и на телефон и на комп и на пейджер
- бесполезный ультраХД4кэкран это конечно капец какой недостаток, только в чем полезность экранов измеряется?)

Я сейчас из-за работы пользуюсь вообще всеми операционками и не могу сказать, что одна ось 100% лучше другой. Вот винда лучше мака точно, я его проклинаю каждый день, а ios и андроид одна хрень.

P.S. Но на самсунг тоже не хочется возвращаться, очень надоедает.

Ответить

Сасунги еще и очень быстро теряют в цене. Прям ОЧЕНЬ.
Купил на старте за фуллпрайс, косарей за 60, а через пару месяцев на него скидки / трейдины за звонилку и прочие акции с ценником в 30-40

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прям "есть два гендера".
У самого пол семьи на самсунгах, все чудесно. Работают по 2 дня, ночью не разряжаются, все шустро и без проблем. Притом еще и на эксиносах.

Ответить

Почему у меня второй самсунг подряд (был s7 и сейчас note9) и у меня нет таких проблем? Ночью он садится на 1-2 процента максимум, сканеры работают без проблем, включая иридосканер, который и при недостаточной освещенности хорошо распознает радужки. Ничего не лагает и, хотя были самостоятельные перезагрузки, то это случалось не раньше раза за полгода. Лишних уведомлений тоже не приходит, еще они и внезапно настраиваются, как на любом андроиде, а вот самсунговские приложения подбешивают, хотя большинство предустановленных можно отключить. А вот реклама да. Хотя она и не мешает, но она в их сервисах и устройствах ВЕЗДЕ, хотя цена у них далеко не самая бюджетная. Ну и странное замечание касательно дисплея, который точно такой же и у айфонов. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самсунг с трейд ином в офф магазинеЧет не понял, ты сделал трейд ин когда у тебя до этого был айфон? Это как?
Отключил всё что мог на самсунге стандартными средствами. Живёт не дольше дня, ночью стабильно сжирается по 20% батарейки и на что понять невозможно.В сравнении с iphone 5s который при малейшем морозе разрежается за 15 мин, это небо и земля, батарейки для всего хватает. Статистка по приложениям и что разрежает телефон тоже есть.
Криво работает сканер пальца Разблокировка по лицу? Да и сканером все норм лично у меня.
Кривые и бесполезные самсунговские программыНе разу мне не мешали чем то.
нужно заводить хренову тучу учёток, но это видимо минус андроида.Эмм там лишь надо завести гугл учетку и самсунг учетку для его фишек и все.
постоянно о чём-то уведомляет(сам пищит, моргает)Выключать и настраивать не пребывали???
реклама в самсунгпей. И это как бы флагман 2019 года.Вроде люди говорят что ее выключать много, но я ее и не видел. Да и в самсунг плей не захожу.
бесполезный ультраХД4кэкранВообще не понял претензии, у самсунгов всегда были лучшие экраны на рынке.

Ответить

Странно, а владельцы андроида в каждой теме пишут что «аппле говно», «йос говно», надо терпеть и преодолевать

Не то что Великий и Прекрасный Gnusmas powered by Vedroid!

Ответить