Bethesda выпустит чехол и геймпад для Nintendo Switch в честь 25-летия Doom
Bethesda выпустит чехол и геймпад для Nintendo Switch в честь 25-летия Doom
6.4K6.4K открытий

Ребята, мне не понравился Дум 2016 - это не Дум, а Мортал Комбат от первого лица с постоянными добиваниями / разрываниями. Я купил лимитку на ПС4 но сдал её в трейд-ин за копейки, не пройдя игру даже наполовину, так она меня выбесила. И ладно бы добивания были опциональны - но их вынуждают делать чтобы получать выпадающее здоровье.

Бефезда гробит Дум - я было обрадовался что классические Дум 2 и Дум 90-х вышли на ПС4, по посмотрел обзор от Диджитал Фаундри - там всё очень плохо. Как, как можно было так обосраться с портом игры, которая в 1993 году весила 30мб и впоследствии запускалась на калькуляторах, просто уму непостижимо. Бонусом были вылезающие окошки с предложением подключиться к аккаунту Бефезда.

Я с тревогой жду выхода Doom 64 на Свитч, так как это моя любимая версия Doom - на DTF была статья. Ожидаю эту версию и хочу взять на старте, но не налажают ли Бефезда при портировании классики с Nintendo 64?

https://dtf.ru/games/68148-doom-64-vyhodit-na-nintendo-switch-oficialnyy-treyler-i-nemnogo-istorii

Ответить

А ты любишь набрасывать, токсик.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Окошки уже поправили, а играется очень круто, прохожу сейчас первую и вторую часть на свич с удовольствием, жду версию с 64

Ответить