СМИ: из-за криптовалюты Chia в Китае начали массово скупать HDD и SSD — это может привести к их дефициту

При этом сама Chia ещё недоступна для покупки или продажи.

СМИ: из-за криптовалюты Chia в Китае начали массово скупать HDD и SSD — это может привести к их дефициту
58K58K открытий
33 репоста

Просто нет слов... А может кто объяснить зачем нужна крипта?)) Ну как она используется. Вот прочитал "использует модель «доказательства пространства и времени» и продвигается как экологически чистая крипта." и что это значит? Челы просто изнашивают ссд для чего? 

Ответить

Независимая валюта, вот зачем она нужна.

Нужно постараться смириться с процессом. Представь, что мы сейчас живем в эпоху индустриализации, массово вводят станки, и вот рабочие спрашивают, а зачем такие волны увольнений работников ручного труда.

Ответить

Крипта используется... ты правда это хочешь знать? На нее перешли продавцы наркотиков - захочешь купить? Раздобудь криптовалюту
Так же через нее можно получить доступ к Черному рынку : ЦП , Органы, Кражи, Убийства - все через нее
Еще ее требуют Хакеры что воруют данные у фирм - например ставят шифратор - а для разблокировки - переведите криптавалюту на такой то кошелек. 
Все очень грязно и мерзко. При этом продавец мерзости остается неизвестным - ибо на вопрос откуда бало - может сказать "намайнил"!

Ответить

Вон когда золото добывают, чет не жалуются что это перевод ресурсов, человеческих жизней и тд. А реальная необходимость в производстве-на уровне статистической погрешности.

Ответить