Как выбрать клавиатуру для игр и работы с текстом
Как выбрать клавиатуру для игр и работы с текстом
9595 показов
73K73K открытий
66 репостов

Около 7 лет юзаю дефолтную механику от CoolerMaster - CoolerMaster QuickFire Ultimate. В своё время долго думал над свичами, а так как у нас нет возможности пощупать клавы или профильных магазинов, решил взять золотую середину - Cherry Brown. Клавой доволен в принципе, легкая подсветка, съемный USB кабель, неплохая конструкция и материалы. В скором времени планирую заменить на Varmillo | Leopold | Ducky/Das. Что-то от этих производителей, хочется премиум механику со смазанными стабами, хорошей конструкцией и PBT кейкапами.

PS: совет новичкам, если вы не уверены, какие свичи вам нужны и у вас нет возможности их пощупать или просто сомневаетесь, что брать, то берите Cherry Brown или более дешевые аналоги. Brown считается эдакой золотой серединой. (=

Ответить

Ну у меня вот механической клавы долгое время в использовании не было. Тестер с черри свичами заказывал и брауны показались унылыми. Вообще нулёвая тактильная отдача у них.

А потом урвал за 6к ASUS TUF Gamink K7 на оптических линейках - вот это было интересно в плане очень быстрого отклика, но чёто на линейках нереально лёгкое нажатие, в общем продал её другу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить