Как выбрать клавиатуру для игр и работы с текстом
Как выбрать клавиатуру для игр и работы с текстом
9494 показа
73K73K открытий
66 репостов

C тех пор как попробовал A4Tech X7 не могу найти аналога за адекватную цену.

- неубиваемая.
- отличный запас прочности, еще ни разу клавиши не выходили из строя.
- всякие геймерские примочки, макросы, скорости реакции, программируемые клавиши и проч.
- водонепроницаемая, т.е. раз в месяц идешь и спокойно промываешь под краном, потом сушишь ночью. После этого клавиши как новые ходят.
- есть важные доп. клавиши вроде регулировки звука, воспроизведение/пауза и т.п. Вроде мелочь, а пользуюсь постоянно.
- в районе полторы тысячи цена.

Пару раз подумывал поменять просто для разнообразия, но за такую цену ничего лучше не находил даже близко. Может плохо искал, напишите.

Ответить

Кнопки под пробелом? Серьезно?

Ответить

Тоже самое можно и про эту сказать, но без доп кнопок. Она у меня уже лет 8 наверно, лол. Когда покупал мне твою предлагали, но дизайн клавы мне показался стремным, а доп кнопки ненужными. Из минусов у моей походу нельзя одновременно больше 2 кнопок зажимать, но заметил это я только при попытке покрутить на одном месте тачку в гта5))

Ответить

Давным давно тоже пользовался такой, она и до сих пор рабочая и лежит на всякий случай, просто со временем захотелось чего нибудь другого, одно время пользовался мембранкой от Razer, пока на кнопке W не порвалась мембрана, после этого решил взять механику, сейчас пользуюсь HyperX alloy elite rgb, стоящая вещь, хотя и недешевая

Ответить

Была у меня такая, воистину королева бюджетных клавиатур - но увы, почила когда я решил её почистить - и разобрал. К тому времени они чего-то из продажи пропали, поэтому я купил наборчик Bloody, ну а потом уже перешёл на механику. 

Ответить

- выглядит как говно

Ответить