Гнут свою линию: как Nintendo продали мне буквально кривую консоль и обвинили в нарушении гарантии

Хочу поделиться опытом покупки новой Nintendo Switch Mario Edition в «Мир Nintendo» (официальный магазин Nintendo в России). Это история о том, как мне продали буквально кривую консоль, обвинили в нарушении гарантии, испортили отпуск и заставили решать проб…

9494 показа
41K41K открытий
1111 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А в дороге ты тоже будешь играть на пс5 и бокс?

Ответить

Соглы. За 15 лет с ПС и Боксами не было ни одной проблемы. Даже геймпады не ломались. А Нинтенда это контора жадных мудаков. Что на 3DS были проблемы, что на Свиче. То стик начинает залипать, то джойконы прямо во время игры отходят (регулярно причём). 

Ответить

Нормальные посоны давно купили себе НЕ гнутую "прошивайку" первой ревизии (накройняк, чипованную) и вертят на хую Нинку с её ценами на игры.

А в свою ПС5 (и прочие НЕ портативные консоли) дрочите сами, для "стационарного гейминга" уж не первый десяток лет есть верный ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПУХТЕР.

Ответить

я уже писал в комментариях, что сам купил консоль с рук. и работает она отлично. и вообще, лучше товар покупать в магазине с предварительной проверкой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скажи, зачем ты недавно в Киберпанк заходил? Ты же его прошел, вроде как?

Ответить

Вот бы Ubisoft выпустили свою консоль и портировали на неё всех АК, вот это было бы щедро.

Ответить

Ну хоть где то с тобой можно согласиться

Ответить

купить нормальную пс5 или бокс.жаль что они сделали вот так из магазинов, (даже очень смешно что приставок хуй, но нинка есть аж двух цветов с  играми в любое время, этож неспроста)

Ответить

Ну, хорошо хоть продукты от Юбисофт не покупал, Нинтендо ещё терпимо

Ответить