Мониторим мониторы для некстгена (PS5, Xbox Series X) для игры в 4k 120 fps
Отфотошопил. <a href="https://www.reddit.com/r/PS5/comments/judt52/say_no_to_console_wars/%E2%80%8B" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Оригинал</a>
1515 показов
16K16K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Вопреки всем консольным постулатам я считаю, что на телеке играть неудобно. В теории это звучит как "Откинулся на диванчике, взял в руки геймпад и кайфуешь".
На деле же это как еда в ванной. Вроде звучит круто, но смысла и удобства никакого. (кроме посиделок с друзьями. Но будем честны перед собой, у кого вообще есть друзья из пользователей DTF)
Окей, для одиночек покатит, в них вообще можно играть в любой позе. Но любые онлайн игры, будь то соревновательные (что чаще) или кооп - всегда удобнее сидеть за столом в кресле и перед монитором. Будто лучше чувствуешь контроль что-ли. 
У меня  есть 1080п | 240гц монитор и телек сасунг 4к с HDR и прочим. В итоге вышло так, что телек используется только для фильмов, ютуба, сериалов и прочего, а свич, плойка и ПК подключены к основному монитору, потому-что по опыту выяснилось что это гораздо удобнее. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

НА-ФИ-ГА

Совершенно спокойно можно играть на мониторе, и сэкономить и на месте, и на деньгах за телек. Особенно если есть и ПК, и консоли, и на ПК играешь чаще

Сейчас вот появятся нормальные 32"/4K/144hz мониторы, и вообще красота будет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А стримить как?

Ответить

Хуепиздрефлизор...

Ответить

на тв input lag больше

Ответить