На старте ПК-версия Days Gone не будет поддерживать DLSS и трассировку лучей

Разработчики отметили, что DLSS нет «на данном этапе».

На старте ПК-версия Days Gone не будет поддерживать DLSS и трассировку лучей
7.6K7.6K открытий
22 репоста

какая к черту трассировка лучей, это просто ужасная игра. прошел с другом от края до края на плойке — сюжет отвратительный, особенно все эти куски, где нужно просто ходить без всякой цели, возвращения к камню и прочее.
интеллект противников — ни разу такого ужаса не видел, это просто край. стрельба не интересная, пушки выдают очень медленно, растягивая и так затянутое до невозможности повествование.
стаи начинаются ближе к концу, про них ничего говорить не буду, понравилась только первая сюжетная миссия на эту тему и некоторые замесы дополнительные. в целом, за стаи респект, было интересно. к концу все, разумеется, сливается и становится однообразным.
кат-сцены бессмысленные, хочется проматывать почти все, диалоги ужасные, герои скучные (конечно, кроме бухаря, он забавный). про сюжет уже выше написал, ощущение, что его делали школьники на коленках — как будто бы все сценарные ошибки были собраны в этой игре. я имею в виду, нет естественности, все душное, скучное, топорное. бесконечные клише и банальности.
графика нормальная, мне понравилась. понятно, что можно было и лучше, но у меня нареканий никаких не было. локации хорошие, леса зеленые, пещеры темные, солнышко светит, птички поют. мир — хороший.
управление байком кондовое. чувство, что едешь на куске резины. никакой естественности, легкости, скорости. скорость, кстати, неимоверно низкая, пока не прокачаешь до максимума, но даже тогда остается ощущение, что байк искусственно замедляют, чтобы ты не перемещался слишком резво.
короче, много чего еще могу написать, потому что много времени провел в игре, тем более не один, а с другом. мы, как главный герой (я даже имя его не могу вспомнить) и бухарь в такой завуалированной гей-драме, проходили этот откровенный бездарный проходняк и делились всеми мыслями по этому поводу. обговорили почти каждый момент и результат был удручающим — игра не понравилась. потраченного времени, конечно, не жаль, но сюжет можно было сделать в два раза короче, а веселья с зомби — в два раза больше.
только что вспомнил про сложность. господи, не дай вам бог проходить на сложном. разработчики просто повысили здоровье у всех противников до невыносимого уровня, превратив игру в тупой челлендж в духе "всади три обоймы в пару зомби, а потом сдохни от двух случайных волчар на дороге".
в общем, если что не так написал, укажите, но выше 7 из 10 этой игре дать просто не могу. не дотягивает до ААА-проекта, скорее, замашка на оный. 

Ответить

Сюжет душевный. Игра огонь. 

Ответить

Прохожу первый раз, играю на высоком, прошёл около половины - изич, надо просто целится уметь, все ложатся с хэдшота, играю до сих пор с SAF и первым пистолетом, которые подобрал в самом начале
А сюжет один из наидушевнейших, приземлённых и реалистичных, особенно радуют диалоги, которые звучат как нормальные разговоры обычных людей, а не непонятный высокопарный кал

Ответить

Насчет 7/10 согласен. Насчет сюжета - да обычный сюжет, клише с бухарем выбесили знатно, но сойдет. Геймплей - да ....обычный на самом деле, пострелять, подрочить эти все приедь убей вернись. Управление мотом и бенз - нуууу, туповато, но сойдет. ХЗ, обычная игра, крепкий середняк. На старте было ад и боль, спустя год - вполне играбельно. На печке перепроходить смысла не вижу, первый раз поиграть - да почему бы и нет, 1,5к вполне норм ... а ну да, я сволочь, взявшая игру по скидке и из за меня не будет продолжения...каюсь...типа 
..угу

Ответить

Мне тоже абсолютно не понравился дейс ган, но вот про байк ты загнул - единственное, что как по мне сделано на отлично это как-раз он.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

еще раз убедился, что многим нравится игра, сюжет и прочее. возможно, я слишком строг к этой игре. возможно, потому что вижу ее потенциал, какой она могла быть, вижу так же ее откровенные недостатки, большие и тяжелые, которых точно можно было бы избежать на этапе разработки.
с некоторыми вещами, вроде управления байком или душевностью сюжета, при всем желании согласиться не могу. ниже чувак писал, что игра во всем средняя, неплохая, и он прав. короче, всем мир, народ, играйте в игры, кайфуйте

Ответить

С другом? Он играл, ты смотрел? Вообще-то "камни" это необязательные задания, как красные и белые, основные отмечены золотыми вроде

Ответить

Как же размылись оценки сейчас, кошмар! То есть, для тебя это ужасная игра, но ты утверждаешь, что это 7/10? Так-то это очень высокий рейтинг для твоего обзора!

Ответить