Bloomberg: Sony сообщила инвесторам, что дефицит PS5 продлится до 2022 года даже с увеличением поставок
Bloomberg: Sony сообщила инвесторам, что дефицит PS5 продлится до 2022 года даже с увеличением поставок
25K25K открытий
55 репостов

Ну значит буду ждать PS5 Pro.

Тем более "следующее поколение" игрушек на игровом рынке представлено для меня пока только одним (!) проектом - Microsoft Flight Simulator. Все остальное спокойно тянут и текущие конфигурации, которые есть в наличии. Ну либо не интересуют в принципе.

И что самое интересное, сейчас ведь даже даты выхода у большинства ожидаемых проектов все еще нет. ¯\_(ツ)_/¯

В общем жду релиз хотя бы половины игр из списка: Avowed, Bethesda Indiana Jones, Cyberpunk 2077 Season Pass, Halo Infinite, Pragmata, Resident Evil 4 Remake, STALKER 2, TDU: Solar Crown, The Elder Scrolls 6. И только тогда начну смотреть есть ли консольки в продаже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С нынешним темпом не будет никакой пс5 про. PS4 pro выпустили только потому, что ПК/TV рынок начал развиваться слишком быстро, а к выпуску пс5 и новой серии хбокс компании были не готовы.

Чтобы не потерять рынок/репутацию пришлось быстро выпускать промежуточную консоль. В основном их выпустили из-за массового продвижения 4к разрешения. А сейчас застой везде и темпы развития снизятся, да и 8к разрешение пока не форсят маркетологи и поэтому выпускать пс5 про в обозримом будущем нет смысла. А дальше уже проще пс6 делать. Если бы 4К разрешение не стало бы нормой в 80% продаваемых телеках, то пс4 про могли бы и не выпускать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить