Комментарии на DTF

Прежде всего хочу немного побомбить. Этот пост я пишу с нуля второй раз. Я не знаю получится у меня написать тоже самое второй раз, но я сейчас очень расстроен. Я хотел изменить тему, и нечаянно удалил весь пост. Я дебил, признаю. Ладно, надо начинать, а то я так его вообще не напишу.

Привет, дорогой читатель. Мне нужно рассказать тебе несколько очень важных вещей. Если ты тут вдруг впервые, и не читал мой первый пост, то сейчас я тебе кратко объясню ситуацию...

Вчера, можно сказать по приколу, я написал пост про то, как я делал игру и куда это меня привело. Статья получилась не очень большой, я рассчитывал хотя бы на пару комментариев и лайков, но вышло немного по-другому. Напомню, что это был мой самый первый пост на DTF, темы в нем особо и не было… В общем вы понимаете, куда я клоню. Потом произошло то, чего я никак не мог ожидать. Прикладываю скрины того, что получилось.

111 комментов, 110 лайков и 176 каких-то плюсиков под мои профилем.
111 комментов, 110 лайков и 176 каких-то плюсиков под мои профилем.

На самом деле это был не совсем мой первый пост. Начал я писать еще зимой в Инстаграм. Писал там про игры и их разработку, фильмы, музыку и т.д. Первые полтора месяца под публикациями у меня было 5-6 лайков, примерно 2 комментария и +1-2 подписчика в неделю. Я за подписчиками не гнался (хотя приятно, когда твоя аудитория чуть больше, чем твой второй аккаунт), выкладывал 1 пост в неделю, и меня все устраивало. Устраивало, пока дурацкие алгоритмы инсты не подсунули мой профиль моим родителям. Они запретили мне пользоваться инстой, из-за чего мне пришлось в срочном порядке менять фотку, никнейм и описание, а также все публикации. (Я не собирался бросать инсту, ведь там у меня были люди, которые с интересом, я надеюсь, читали мои посты.) Такие действие не понравились некоторым моим подписчикам и они стали отписываться. Это очень сильно дизморалило. Посты стали выходить реже, стало отписываться еще больше людей… И я ушел в Телеграм. Примерно через день создание канала в телеге я понял, что я дурачок. В телеге невозможно набрать подписчиков без пиара в других канал, а это требует много времени и какое-то количество денег. Короче, из телеги я тоже ушел. Еще через какое-то время я вспомнил, что не прочь писать про разработку игр, 3D моделирование и т.п., поэтому решил пойти глянуть, что там творится на DTF, про который я к тому моменту уже слышал и даже был пару раз. Ну, а потом я написал пост, о котором речь идет выше и пойдет ниже.

Комментарии. Комментарии у меня еще в те давние времена, когда я писал в Инсте. Но те комментарии ниногда не сравнятся с теми, что были под вчерашней «статьей». Комментами под постом на DTF я был, мягко говоря, удивлен. Я, конечно, просил оставить фидбек в комментариях, но на такое я даже близко не рассчитывал. Помимо кучи пожеланий успехов, там были и истории из жизни, которые по размеру были примерно такими же, как и мой пост. Потом этими историями заинтересовались другие комментаторы, и они там устроили целую беседу, про все на свете: кто кем учился в универе, кто на кого переучивался, кто на кого хочет идти учится, кем и где работает, и в таком роде. Я был от этого в шоке. Но мне нравилось.

После этого я решил, что теперь буду писать на DTF, ведь тут намного больше людей которые меня понимают, и все они — отличные комментаторы. Я пока не знаю о чем именно будет мой блог, но уверен, что о чем-то интересном, и связанном с играми. Пожалуйста не думайте, что я написал все это ради еще 100 лайков и 3 подписчиков(мб найдутся такие).

Спасибо всем, кто дочитал до конца и всем, кто промотал до конца. Надеюсь, вам было интересно. Пишите все замечания в комменты и в личку, можете также писать что-то кроме замечаний. Всем спасибо, до свидания.

33 показа
1.3K1.3K открытий
38 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А купят ящик…

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подсайт «Инди» — это место, где вы можете рассказать свою историю разработки и получить фидбэк. (с) Чимде Я пока не знаю о чем именно будет мой блог, но уверен, что о чем-то интересном, и связанном с играми. (с) авторТекст ни о чём, разработкой и не пахнет.
@Шериф , @Рейнджер , почему это ещё не распубликовано и не перенесено в личный блог этого кадра?

Ответить

Мальчик то не настоящий! 

Ответить