Xiaomi представила беспроводные наушники FlipBuds Pro с системой активного шумоподавления

Они будут конкурировать с AirPods.

Xiaomi представила беспроводные наушники FlipBuds Pro с системой активного шумоподавления
11K11K открытий
22 репоста

а я уже больше года пользуюсь xiaomi redmi airdots, в целом хорошие, но из-за одной субъективной проблемы(создаётся вакуум в правом ухе) использовать их не очень удобно, приходится всё время поправлять, поэтому, хочу купить что-то другое. можно ли купить норм твс наушники до 5к рублей?

Ответить

Fiil t1 xs например
Хороший звук, компактный кейс.

Ответить

5к это все еще бюджетный сегмент. Мой субъективный топ в этом сегменте это realme buds air 2, недавно себе взял с али и мне очень зашли. Вакуум создают неподходящие амбушюры, у меня тоже бывало, нужно размер другой.

Ответить

блин, та же фигня, поэтому редко пользуюсь, оч некомфортно, разные амбушюры не помогают

Ответить

Посмотри в сторону бренда mpow

Ответить

Есть неплохие наушники Edifier X3 и X5. За свои деньги отличный звук, но амбушуры родные (которые там на наушниках стоят) это пиздец. Уши болели из-за них (слишком большие и немного жёсткие). Задержка у них минимальная, почти не заметно. Короб имеет заряд на 28 часов, работают на одном зарядке 6 часов. Зарядка через Type-C. Шумоподавление неплохое. Я человека в пол метре от меня даже не слышу при среднем уровне громкости в наушниках. В общем хорошие уши

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

airdots 2 разве не починили?

Ответить

Купи вкладыши, и не будет вакуума в ухе. JBL Tune 225 TWS

Ответить

realme buds pro рекомендую, купил их ни на что не надеясь, а у них и звук клевый (сравнивая с marshall bluetooth) и активное шумоподавление огонь, особенно в метро и других шумных местах.

Ответить

Нужны были самые простые уши, купил нечто похожее xiaomi earbuds basic 2. Звук вроде не плох, да я ничего и не ждал за такую цену, но вот именно когда активно подключение и при этом ничего не воспроизводится, то слышен постоянный шум, музыкой он конечно заглушается, но если слушать что то другое, напрягает. В ваших есть такая проблема?

Ответить

Неплохи уши, сидят как влитые. Но какой же уебищный у них коннтект. В 70 процентах случаях когда достаёшь их кейса один не коннектится, либо телефон видит как два разных устройства. Приходилось их сбрасывать и заного коннектить.

Ответить