PC-версия Days Gone хорошо оптимизирована даже на самых слабых системах
PC-версия Days Gone хорошо оптимизирована даже на самых слабых системах
17K17K открытий
22 репоста

В days gone проблемы не в графике. Сейчас играю на пс4, там полно багов: проваливающиеся под текстуры монстры или улетающие в небо, забагованные скрипты(один раз пришлось переигрывать миссию из-за этого), мерцающие текстуры и прочее.
Поправили ли то для пк?

Ответить
Ответить

Прошёл всю игру где-то пол года назад и не встретил ни одного бага. Тормоза да, но багов нет. Фатка.

Ответить

скорее всего баги получается актуальны только для обычной пс4,т.к. на прошке проходил год назад и пару раз скрипт не срабатывал,в остальном всё было отлично.

Ответить

Прошёл игру на платину, не встретил багов, которые бы бесили. Текстуры в норме, единственное , что веселило, это когда мертвые фрики принимали странные позы, будто лежит и чилит.

Ответить

Чёт ты какой-то не везучий, я её на релизе прошёл спокойно.

Ответить

Разве всё это не пофиксили через месяц-два после релиза? Помню были фризы частые, какие-то невидимые камни и прочие гадости, но вроде всё починили.

Ответить

НА прошке серьезных проблем вообще не встретил, разве что с коллизиями были баги, но очень редко.

Ответить

Ну в перезагрузку комп не отправляет, уже значит релиз лучше чем на прошке. 

Ответить

чтобы багов не было, нужно покупать за фулл прайс на релизе

Ответить

Мы точно в одну и туже игру играли? Я поиграл в неё около 30 часов и 0 багов кроме падения фпс в лесу в конктретном месте. 

Ответить

Обновить не пробовал или торрент эдийшн не позволяет? На Прошке проходил около года назад и только 2 раза за 50 часов встретил плохо прогруженные текстуры на автомобилях.

Ответить

А подскажи, какая у тебя ревизия консоли? Ну или давно она у тебя в использовании? Брату недавно устранил баги в нескольких играх, просто почистив консоль от пыли (с 2017 года ни разу не чистили) и заменили старый HDD на 2.5 поновее (не SSD, просто другой диск).

В игре много ошибок починили и тут есть вероятность, что у тебя что-то начало сыпаться

Ответить