Apple, Google и Microsoft объединились против закона о праве на ремонт в США
Apple, Google и Microsoft объединились против закона о праве на ремонт в США
20K20K открытий
22 репоста

Apple, Google и Microsoft объединились против закона о праве на ремонт в СШАИх, видимо, очень сильно напугал тот факт, что Луис Россманн, Лайнус Себастиан и Маркус Браунли объединились ЗА право на ремонт в США. Луис молодчага, надеюсь, выебет эти ко-ко-корпорации петушиные.

Ответить

Помню ролик Лайнуса, где ему дисплей Мака отказались менять. 

Ответить

Ага. Очень было уморительно смотреть видео лайнуса с поддержкой Right To repair. Один только моменты вы, уважаемый, и те кто рад его поддержкуе упускаете. Все описанные им в видео плюсы и минусы Right To Repair в особенности сложности с ремонтом эплотехники он не затрагивал НИГДЕ кроме серии видео про сломанный экран аймака. То есть получается что есть одно видео где храбрые лайнус выступает за пользователей и рассказывают как важно RTR и множество шилящих эпл видео где ни слова не говорится о том что если у вас что-то сломается, то эпл будет ожидать от вас половину стоимости+>7 дней ождания или покупку нового девайса. Ну и для преимущественно эпл блогеров вроде бровнли это в 100 раз более справедливо. 

Ответить

Не, ну парочка блохеров, особенно МАРКВЕС БРОВНЛЕЕ (МммМММмМмегаавторитетный турбоэксперт по яббле) - это уже серьёзно. Если уж БРОВНЛЕЕ взялся за дело, то Микрософт и Яббле можно сразу закрывать!

Ответить

Лайнус вроде в канаде живет ?

Ответить