HP завершила покупку HyperX у Kingston — компания сфокусируется на бренде FURY
HP завершила покупку HyperX у Kingston — компания сфокусируется на бренде FURY
4.9K4.9K открытий

кто юзает HyperX Cloud которая якобы под PS, как оно? Вот думаю купить уши в пределах 5-6к

Ответить

имеются "клауды"  под ПС, хБокс, ПК. все кому рекомендовал остались довольны. Звук хороший как в самих ушах так и микро. На мне сидят отлично(но лучше попробовать самому) голова не болит и после 5 часов в них, уши не давят, оголовье тоже. Итог: лучший мой выбор в наушниках, что я покупал. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня обычные которые для всего, использую с геймпадом бокса, отличные уши.

Ответить

Четыре года пользовался HyperX Cloud Core (не PS, обычная версия) на четвертой плойке . Отличные наушники, звук хорош как в играх так и для музыки. Внешний вид за эти годы почти не потеряли. Из минусов, жесткий кабель и не лучший микрофон, также есть особенность, эти наушники не во всех смартфонах распознаются, если снять микрофон. Сейчас перешел на HyperX Cloud Alpha S, которые во многом те же самые наушники, но с лучшим звуком и регулировкой баса.

Ответить

Месяца 3 назад взял Alpha S за 6500 в М.Видео. Все круто, есть кожзам амбушюры (баса до хрена) и тканевые (более сбалансированно). Хорошая метал конструкция, ничего не скрипит, не чувствуется хлипкой. Микро просто норм +  можно отсоединить. Пару недешёвых ушей так просто на помойку отправились из за поломки микро, а тут можно спокойно докупить и заменить. Короче рад что купил до слияния компаний, фиг знает что там с качеством щас будет. Объёмное звучание не юзаю, звук для меня превращается в непонятное месиво.

Ответить