Утечка: французский ритейлер указал стоимость Switch Pro в 399 евро

Официально консоль всё ещё не представили.

Утечка: французский ритейлер указал стоимость Switch Pro в 399 евро
  • Изображения с сайта и базы данных французского ритейлера опубликовали в твиттере Nintend'Alerts. Авторы утечки отметили, что на самом сайте информация пока не отображается.
  • Обновлённая консоль указана как Switch Pro, а в графе стоимости написано 399 евро.
  • Если информация окажется достоверной, то это значит, то более мощная Switch окажется на 100 евро дороже оригинальной модели.
  • Страница Switch Pro и стоимость могут быть плейсхолдерами, однако аналитики ранее тоже отмечали, что цена за новую консоль может достигнуть 399 долларов.
Info Nintend'Alerts ! La console #NintendoSwitchPro listée dans la base de données Boulanger au prix de 399€ ! Pas encore visible sur le site ! https://t.co/2ll7tyumrg

По данным СМИ, официально Switch Pro должны представить до E3 2021. Согласно источникам, консоль получит OLED-дисплей, поддержку 4K, DLSS и обзаведётся новым чипом от Nvidia. Устройство также получит разъём Ethernet и два порта USB 3.0.

Материал дополнен редакцией
11 показ
8K8K открытий
11 репост
236 комментариев

Кто готов покупать свитч за 30к ?

Ответить

Я

Ответить

+ налоги + наглость барыг + на пиво, и вот 40к выйдет.
если этот сыч про будет стоить того, что бы менять свой старый, то я продам старый первой ревизии с фичей типо "софтовая прошивка, можно без пайки" + несколько игр на авито, и вот оно сыч про.

Ответить

Ну типа

Ответить

ну кстати насичет цены, у нас Яша нормально зарешал с ценой, и в РФ сычы стоят гораздо дешевле, чем в европе, мб всё таки и правда около 30к будет, надеюсь.

Ответить

Я!
и не за 30 а за 35

Ответить