«RDR 2 и TLoU Part II по сравнению с этим будто из другого времени»: журналист о демо игры для нового поколения консолей

Он утверждает, что технически PS5 и следующая Xbox будут равны.

20K20K открытий

Это был момент, напоминающий выход Shadowfall Тот самый Killzone Shadowfall, в котором 90% показанного на презентациях было вылизанными буллшотами?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну при всем при этом, когда игра вышла, то для консолей рост таки был заметен с первого же взгляда.

Ответить

Так, стоп. Погоди, погоди, погоди, погоди, погоди. Пррр! .... Почему я совсем этого не помню?
Историю с фейковой демкой второй или третьей Killzone помню очень хорошо, хотя с тех пор прошло много лет. Но это было настоящее наебалово. И за подмену, на игровых форумах - Сони просто линчивали.

Но вот ничего похожего с Shadowfall в памяти не всплывает. Из того-же времени всплывают лишь доёбки к Infamous: Second Son. А Шэдоуфолл был классической "стартовой" игрой. Некоторые локации там выглядели богически, а некоторые - пестрели недоделанными текстурами, опоздавшими на дедайн.


Ещё я помню, это была типа первая игра на Сони с шахматным рендерингом, но его презентовали как фичу ещё до того, как Shadowfall ушёл на золото (а учитывая 900р у конкурентов - ни кто и не говнился особо, всё больше за геймплей пистоны вставляли).
 

Ответить

Так и с Killzone 2 была аналогичная история. Игра-то, конечно, на выходе обладала топовой для PS3 графикой, но тогда многие потеряли свою первую игродевственность, узнав разницу между actual in-game footage и пререндером на движке игры (или что там было в ранних CGI трейлерах).

Ответить

Ну, на старте пс5 может выйти продолжение Horizon, и это будет уже более впечатляюще)

Ответить

Если что не придираюсь - дело в лукасах.
Шестьдесят человек помнят что-то, чего не помню я, и это сбивает с толку немного.)

Ответить

кто-то опять не знает как игры делает, и думает что графика не меняется, грустно что люди не учатся

Ответить