Ультимативный гайд по подбору мыши
Небольшая часть коллекции перед переносом ее со стола в кладовку (ковры — моя вторая страсть)
9393 показа
151K151K открытий
1111 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

А я например в рот ебал г502, за два года отвалилось почти все: синий светодиод на логотипе (теперь он тусклый, цвета отображаются некоректно), также средний светодиод где можно посмотреть текущую сенсу мышки (тупо погас), левая кнопка начала даблкликать (в шутеры не играю вообще), правая также иногда подглючивает, левые боковые клавиши тоже даблкликать начали, глайдеры стёрлись. Вот те и качиства ложитечь. И я уже молчу про то что прорезиненые части стёрлись, а пластик стал глянцевым и руки у меня не сальные. А как её "удобно" чистить... о это прям отдельный разговор.
При этом у меня в комнате не свинарник и опять же игры я не задрачиваю, большинство времени работаю

Ответить

Сидел на G502 hero и lightspeed, отличные были бы мыши, если бы не ебучий даблклик и отвал райтклика при зажатии. После смены мыши по гарантии на следующей началось то же самое. Посему логитек могут идти нахуй, я и гарнитуры и клавы юзал их, эргономика и удобство топ, а качество ниже китайщины.

Ответить

G502 шикарная, сам с ней сижу уже год, да тяжёлая, но я лично считаю что это плюс

Ответить

logitech g502 heroКупил потому что нужна была мышь с хорошим DPI и кучей кнопок и софтом для мака, но не для игр, а потому что занялся моделлингом, а том много манипулияций с мышкой. Как же я опечален люфтами всего и вся за такие то деньги. Х7 за свои то 800 рублей просто монолитище с идеальным ходом кнопок по сравнению с "героем".

Ответить

У кого-нибудь эти хвалёные рейзеры из низкого ценового сегмента вообще выжили? Сколько ни читал - дохнут в течение первого года, абсолютно игнорируя свою немаленькую цену и заявления в пресс-релизах...

Ответить

Сижу с G502 с 2014, мать его, года! Это, наверное, была немного другая, не настолько продвинутая версия (грузики есть (не знаю, есть ли сейчас), подсветка не РГБ, насчёт остального не знаю, но наверное там почти всё другое, но называется той же G502). На таком уровне живучести у меня только вебка, которая от тех же Лоджитек, и используется очень активно, её ещё раньше брал, даже не помню когда...

Ответить

Тоже такую купил к новому ПК. В сочетании с их ковриком с подзарядкой - всё вообще отлично

Ответить